Подарок на Шавуот – лучшие мультфильмы весны

Замечательному празднику Шавуот посвящен веселый спецпоказ «Шавуот: Ребятам о зверятах» на канале yes5. В течение пяти дней, с 30 мая по 3 июня, вас ждут лучшие мультфильмы и фильмы экшн с любимыми героями, милыми и забавными зверюшками: «Пит и его дракон», «Злые птички», «В поисках Дори», «Рататуй», «Книга Джунглей» (2016), «Пингвины мистера Поппера» – всего более тридцати фильмов! В рамках спецпоказа маленькие зрители и, конечно, их мамы и папы увидят премьеру двух прекрасных мультиков, которые с огромным успехом прошли в мировом прокате: «Норм и Несокрушимые» и «Тайная жизнь домашних животных».

Совместное производство Индии и США «Норм и Несокрушимые» уже назвали главным мультфильмом весенних каникул. Режиссер Тревор Уолл, прославившийся анимационной лентой «Жизнь и приключения робота-подростка», на этот раз предлагает историю добродушного белого медведя Норма и его несокрушимых друзей леммингов. Они решили во что бы то ни стало спасти родную Арктику от коварной корпорации. Мистер Грин, могущественный босс корпорации, задумал построить среди чистых льдов город богачей. Норм и его друзья вступают в борьбу с коварным Грином, звериный батальон должен дать противнику бой в его собственном логове.

Куда же отправятся Норм и Несокрушимые? Прямо в каменные джунгли огромного мегаполиса. Они обаятельны, отважны и уверены, что одержат победу.

В мультике много музыки, песен, танцев, особенно хорош зажигательный «Арктик Шейк», исполненный в лучших традициях индийского кино. Героям подпевают не только жители города, но и зрители, сидящие у экранов, просто невозможно удержаться! Зверушки растопили сердца горожан, но для победы мало просто стать всеобщими любимцами. Впереди настоящие испытания и вихрь захватывающих приключений.

Не пропустите премьеру мультфильма «Норм и Несокрушимые» 31 мая в 10:00 на канале yes5 HD.

Полнометражный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» создан аниматорами США и Японии. Это занимательная история домашних питомцев, ведущих тайную жизнь в отсутствие хозяев. Что делают животные, когда дома никого нет? С тоской смотрят в окно? Печально дремлют на коврике у двери? Как бы не так! Весь фильм построен на предположении, что наши обожаемые кошки и собаки на самом деле не бессловесны, у них есть свои переживания.

Животные общаются, интригуют, придумывают невероятные шалости, убегают и возвращаются. В какой-то момент забываешь, что они нарисованы художником, и начинаешь беспокоиться, восхищаться, сочувствовать.

Еще одна вариация на тему «Истории игрушек», на этот раз с пернатыми и пушистыми героями. Но новый фильм вполне самостоятельный, в нем много остроумных шуток, неожиданных сюжетных поворотов – все, как в большом кино. Получилась многофигурная комедия, где каждый персонаж наделен своим характером.

Это добрая семейная сказка, герои которой не только разговаривают, но и обладают отменным чувством юмора, за что отдельное спасибо сценаристам. Главные герои, терьер Макс и беспородный Дюк, несмотря на внешнюю непохожесть, хотят одного – добра и справедливости. Они очень забавные, трогательные и симпатичные. Когда Макс, Дюк и их компания попадают в секретное подполье, где живут брошенные животные, которыми командует таинственный белый кролик, начинается самая драматичная часть фильма.

Что с ними произойдет? Смотрим «Тайную жизнь животных», радуемся мастерству аниматоров, переживаем за героев, желаем им удачи!

Премьера 3 июня в 10:00 на канале yes5 HD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr