Нет слов! Модные тренды, которые поймут не все

Модниц всего мира каждый сезон радует новыми трендами и стильными новинками, которые для большинства людей порой кажутся, мягко говоря, странными.

Однако есть те, кто их придумывает и пользуется, пока это в моде. Нет слов. Посмотри на это!

Радужные корни волос

1

Подобный тренд появился еще в конце 2015 года и тогда корни окрашивали в разные цвета, но теперь их предпочтительно делать радужными и скрытыми. Также некоторые модницы дополняют свою прическу стразами на корнях.

«Бензиновый» эффект на губах

2

Не так давно модницы стали использовать все оттенки разлитого на асфальте бензина на своих губах и это считается новым трендом. Чтобы сделать такой макияж для губ нужно иметь насыщенные тени с шиммером, прозрачный блеск, а наносить это можно как на темную, так и на светлую помаду.

Цветные брови

3

Новое модное слово гласит, что брови могут быть и цветными, но главное не переборщить с яркостью. Часто для подобного образа выбирают помаду или специальные карандаши.

«Слезы» из блесток

4

В последнее время многие модницы делают себе «слезы» из блесток, нанося под нижние веки капли-подтеки из косметики с блестками.

Пламер для увеличения губ

5

Многие современные девушки мечтают иметь пухлые и сексуальные губы, но редко соглашаются на хирургическое вмешательство. Эту проблему помогает решить специальный пламер для увеличения губ, который оставляет временный эффект чувственных и пухлых губ, но при продолжительном использовании остаются синяки в области рта.

Макияж ушей

6

Чтобы выделить свои уши любители модных течений стали использовать специальный макияж этой части тела, когда на уши накладывают устойчивые тени. Притом «раскрас» лица они оставляют нейтральным.

Гиперброви

7

Широкие и густые брови давно остаются в тренде, но в последнее время эта мода перешла все границы. Теперь у девушек в почете иметь очень густые и широкие по всей длине брови, пишет Лемуров.net.

Стрелки в виде единорога

8

Очень броский макияж с использованием стрелки в виде рога единорога заполняет социальные сети. Этот вид мэйк-апа используется не только для фотосессий, но и для повседневного выхода.

Живые цветы на ногтях

9

Новым трендом среди модниц стал маникюр с использованием живых цветов. Для подобного нейл-арта используют листья суккулентов, которые держаться долго благодаря своей способности сохранения воды.