Топ правил обаятельной девушки и «богини секса»

Почему-то укоренилось мнение, что богиней секса может быть только опытная женщина, у которой было множество партнеров. И это становится весомой психологической преградой для тех, которые не имели богатого сексуального опыта.

Они чувствуют определенный дискомфорт, сравнивая себя с опытными порно-звездами, «творчество» которых сегодня найти не так уж трудно.

Но на самом деле все намного проще: возьмите на заметку несколько простых советов и применяйте их в жизни. Это точно сработает, и ваша сексуальная жизнь станет более насыщенной.

Спи голышом

1

Нагое женское тело в постели рядом с мужчиной не может не будоражить его воображение. Легкие прикосновения и отсутствие преграды сделает ваши ночи более жаркими и разнообразными. Настоящая богиня секса точно знает, что осязание обнаженного женского тела не может не вызвать у мужчины желания. Кроме того, мужчинам нравится утренний секс, а вы, такая обнаженная и едва проснувшаяся, станете его первой сексуальной фантазией и приятным воспоминанием на весь день.

Забудьте о пижамах

Как бы вам ни нравилась ваша уютная фланелевая или махровая пижама с полинявшим рисунком и растянутыми коленками, ваш вид в ней вряд ли вызывает у любимого сексуальное желание. А поэтому выбросьте или спрячьте подальше в шкаф все «анти-сексуальные» вещи. Когда муж дома – на эту разновидность вашего гардероба накладывается табу. Прикупите несколько красивых домашних платьев или коротких шортиков для дома – вы всегда должны быть во всеоружии.

Легкий халатик после душа

2

Нет, не махровый до пят, в который вы завернетесь как в простынь, а легкий полупрозрачный на запахе. Желательно, чтобы он был полупрозрачный или же имел разрезы, которые при ходьбе будут приоткрывать ваши ножки.

Еще один совет – не запахивайте плотно халат и не завязывайте на узел поясок, пусть ваша грудь слегка приоткроется, когда вы наклонитесь, а пояски халата «ненароком» развяжутся. И совершенно не значит, что ваше тело уже не таит в себе никакой тайны для мужчины — «недосказанность» полупрозрачной материи лишь подогреет его фантазию. Вы не оставите ему никаких шансов устоять.

Уберите из ванной полотенца

Даже если ваш дом в идеальном порядке, и все расставлено по своими местам, большое банное полотенце должно периодически исчезать из ванной. Таки образом, принимая душ, вам придется попросить мужа принести вам полотенце. А увидев вас в душе, с разгоряченным и розоватым пахнущим гелем телом, его мужские гормоны наверняка взыграют. Точно так же и ему придется однажды попросить вас принести полотенце. А ванная — это место где можно «пошалить» по-взрослому, пишет Формула Любви.

Ну, а если мужчина уставился в телевизор, то обнаженное дефиле перед ним заставит его сделать выбор в вашу пользу: мужчина редко отказывается от дополнительной порции секса. А в преднамеренности вас никак нельзя упрекнуть, просто полотенца в ванной не было.

Чаще носите кружева

3

Мужчины никогда не могли равнодушно смотреть на кружева. Возможно, именно поэтому самые «сексуальные» ночные сорочки наших бабушек были кружевными. Но настоящий эффект афродизиака имеют кружевные чулки на женских ножках. Так что этот аксессуар должен быть на вооружении у каждой женщины.

Если муж будет периодически видеть вас в кружевных чулочках, ваши отношения станут на градус горячее. Кроме того, кружевные чулки можно использовать в сексуальных играх. А чем разнообразнее и насыщеннее ваша сексуальная жизнь, тем меньше вероятность, что мужчина будет поглядывать на сторону. Ведь у него уже есть богиня, с которой никто не сравнится!

Стриптиз с пуговицами

Эротическая сцена в фильме, начинающаяся с медленного расстегивания блузки на пуговицах, по мнению мужчин, наиболее сексуальная и будоражащая воображение. Это настолько сильно возбуждает и провоцирует интимные фантазии, что метод просто необходимо использовать.

Приобретите несколько рубашек, блузок или платьев, которые расстегиваются впереди. Подгадайте момент, когда взгляд мужчины сфокусируется на вас, и начинайте медленно, пуговку за пуговкой, расстегивать одежду, по чуть-чуть приоткрывая обнаженное тело.

Такой прием не только возбудит вашего мужчину, но и заставит посмотреть на вас совершенно другими глазами. В его представлении вы будете выглядеть невероятно сексуальной, манящей, притягательной – настоящей богиней секса.