Новый богемный концептуальный отель NYX в самом сердце Тель-Авива принимает гостей, вместе с их четвероногими друзьями

В самом сердце делового Тель-Авива расположился новый концептуальный урбанистический отель класса люкс, способный удовлетворить самый взыскательный вкус – NYX Тель-Авив. Сеть отелей Fattal с гордостью представляет развлекательную платформу для полноценной ночной жизни в «городе без перерыва», где вы можете максимально полно ощутить ритм Тель-Авива вместе со своим питомцем.  NYX (Никта) – сильнейшая богиня древнегреческого пантеона, покровительница темного времени суток и ночной жизни.

 

Отель NYX расположился на пересечении центра Тель-Авива с его южным районом на улице Менахем Бегин 46. Этот район — новый бизнес-центр Тель-Авива, полный особой энергетики «города без перерыва». По соседству с офисными зданиями кипит ночная жизнь мегаполиса, которая привлекает десятки тысяч своих ценителей и поклонников каждый день.

 

Отель NYX — это инновационная платформа развлечений, созданная специально для активных и успешных молодых людей. Собственный Escape-Room, два бара и даже мини-SPA на крыше, а так же элитный ресторан, способный удовлетворить самый взыскательный вкус, сделают отдых незабываемым. Бизнес-залы и комнаты для заседаний в самобытном стиле NYX сделают любое событие особенным и утонченным. Для четвероногих гостей есть специальные комнаты с игрушками и удобными лежанками.

 

Над необычным дизайном отеля работал один из самых известных архитекторов Израиля Ари Шальтиэль: «мы хотели, чтобы едва переступив порог фойе, гость попадал в особую атмосферу отеля – мистическую и самобытную, пропитанную духом богемы и ночной жизни».

 

Отель NYX ориентирован на состоявшихся молодых людей, которые привыкли к комфорту и требовательно относятся к дизайнерским решениям в отелях. Комфорт здесь соседствует с необычайной функциональностью помещений и последними трендами архитектурной моды. Переход от чувственных танцев, богемных вечеринок к абсолютной тишине рабочей атмосферы и изолированному отдыху в индивидуальном номере в NYX Тель-Авив можно совершить мгновенно.

Сто девяносто гостиничных номера, включая 10 полу-люксов, выполнены в эклектичном, граничащим с театральным шиком, стиле. Ни на что не похожая атмосфера отеля NYX , создаваемая неповторимым сочетанием новейших технологий, последних трендов архитектуры и дизайна, необычным освещением и цветовой гаммой, будоражит чувства и словно обволакивает своими чарами.

В каждом номере оборудована современная рабочая зона: роскошное офисное кресло, доступ к новейшим технологиям, ЖК-экраны, интернет по WI-FI, беспроводные клавиатура и мышь, обширная цифровая библиотека фильмов и компьютерных игр.

Цена за номер на двоих в отеле начинается с восьмисот пятидесяти пяти шекелей за ночь и включает в себя роскошный завтрак, бесплатный доступ к интернету и телевидению.