Что пластика сотворила со звездами шоу-биза (фото)

Актеры, музыканты и модели регулярно ложатся под нож пластических хирургов, гонясь за недостижимым идеалом. Для многих звезд эти эскапады заканчиваются плачевно. Другие, напротив, становятся еще краше.

Красота, как известно, понятие относительное. Каждый из нас видит в своей внешности массу недостатков, причем большинство из них окружающие попросту не замечают. Касается это, кстати, не только простых смертных, но и известных на весь мир знаменитостей.

Представляем вам 10 звездных пациентов, которым однозначно повезло с пластическими хирургами.

Жизель Бюндхен

1

Жизель Бюндхен считается одной из самых высокооплачиваемых супермоделей мира. Сложно сказать, какую роль сыграла в ее возвышении качественная ринопластика, но факт остается фактом.

Меган Фокс

2

Даже среди голливудских актрис внешность Меган Фокс выделяют фанаты и журналисты. Заметим сразу: нынешнюю ослепительную красоту девушка обрела в 21 год, пойдя на серию кардинально изменивших ее лицо операций.

Понятное дело, что для поклонников Меган и раньше была прекрасной. А вот миру она явно больше полюбилась с новым лицом.

Ким Кардашьян

3

Кажется, что сегодня не проходит и дня без очередной новости о Ким Кардашьян. Относиться к этой женщине можно по-разному, одно лишь получится сказать точно: пластических хирургов она себе выбирать умеет. Миллионы женщин по всему миру хотят заполучить ноги, губы или ягодицы «как у Ким».

Кендалл Дженнер

4

Кендалл Дженнер, еще одна представительница одиозного «клана Кардашьян», определенно последовала примеру старшей сестрицы. Во многом именно старания хирургов сделали девушку одной из самых популярных моделей Америки.

Виктория Лопырева

5

В 2003 году Виктория Лопырева выборола победу в конкурсе «Мисс Россия». Однако даже всенародное признание не примирило девушку с собственной внешностью. С тех пор модель ложилась на операционный стол множество раз. Теперь у нее новое лицо.

Белла Хадид

6

Случай Беллы Хадид выделяется даже на фоне других представительниц нашей сегодняшней подборки. Раньше Беллу никак нельзя было назвать красавицей. Сегодня же благодаря мастерской работе хирургов о Хадид говорят все!

Нюша

7

Певица Нюша неоднократно говорила о том, как важна естественная красота. Вот только внимательные поклонники отыскивают на снимках звезды нестыковки.

Взять хоть губы красавицы, которые серьезно увеличились в размерах за последние несколько лет. Изменения видны невооруженным глазом.

Иванка Трамп

8

Иванка Трамп, дочь громогласного Дональда, могла позволить себе услуги лучших виртуозов скальпеля, благо их гонорары наследнице миллиардера вполне по карману. Должно быть, в случае Иванки, фраза «выглядит на миллион» — совсем не метафора.

Кэти Топурия

9

Многие знаменитости яро отрицают, что ложились под нож пластических хирургов. А вот певица Кэти Топурия, наоборот, совсем не чурается привселюдно обсуждать свою внешность. Она без стеснения говорит с журналистами об очередных метаморфозах собственного лица, пишет Videoboom.

Эйприл

10

Раньше Эйприл звали Борисом Апрелем. Одиозный участник «Фабрики звезд» долго пытался определиться с полом. Однако и тут на помощь ему пришли пластические хирурги. Специалисты старались как могли, и девушка из-под их рук вышла неплохая.

Как видишь, хорошие пластические хирурги всегда в цене. Однако увлекаться такими перевоплощениями не рекомендуют даже сами звезды. Всякий может увидеть, что случилось со знаменитостями, получившими настоящую зависимость от подобных метаморфоз!