Стиль в одежде мужчин по знаку Зодиаку

Многие почему-то считают, что мужчинам нет надобности «заморачиваться» с гардеробом — достаточно нескольких рубашек, водолазок, джинсы, пара костюмов и подходящая обувь, и все! Но это далеко не так.

Современный мужчина может выбрать подходящий именно ему стиль из всего разнообразия, которое ныне царствует на подиумах. Никогда мода ещё не была так демократична, сейчас уже не требуется чётко следовать новым тенденциям и веяниям.

Мы предлагаем разобраться, какой look больше подходит мужчине в зависимости от знака Зодиака, под которым он родился.

Овен

1

Неудержимый сексуальный темперамент, спортивная фигура, широкие плечи, короткая стрижка и зычный низкий голос – это типичный мужчина-Овен. Они предпочитают в одежде спортивный стиль, иногда — милитари. В общем, настоящий брутальный и довольно грубоватый мачо или ковбой. Однако может «взбрыкнуть» и выдать нечто экстравагантное.

Телец

2

Мужественный и основательный Телец любит все земные радости и умеет ими наслаждаться. Эти мужчины очень гармоничны. Часто их выбор — одежда классического или спортивного стиля практичных цветов. Главное требование к гардеробу – простота и качество. Но также не игнорирует статусные вещи. Телец консервативен и редко меняет свой стиль.

Близнецы

3

Стиль мужчины-Близнеца – молодёжный, порывистый, демократичный и совершенно неофициальный. Любят неожиданные сочетания модного, стильного и взрослого, консервативного. Близнецы играют на контрастах. Аксессуары и всяческая мелочёвка известных брендов обязательно будут в гардеробе Близнеца.

Рак

4

Раки любят комфортные, домашние вещи и расстаются с ними с невероятными усилиями. Предпочитают деловой стиль, но без обязательного костюма, одежду выбирают в одной цветовой гамме, но только не кричащих тонов. Раки излучают энергию успеха и достатка, что подчёркивается дорогой одеждой, обувью и аксессуарами.

Лев

5

Мужчина-Лев серьёзней других знаков относится к тому, каким его видят окружающие. Он одевается как успешный руководитель и обязательно подчёркивает это роскошными аксессуарами очень известных марок. Поддерживая этот имидж «светского льва», холёного мужчины, он обязательно использует и золотые украшения, чаще всего — оригинальное кольцо.

Дева

5_1

Девы – перфекционисты во всём, хорошо знают свои цели и представляют, как их достичь. В одежде они также педантичны и придерживаются классического делового стиля, предпочитая неброские, элегантные цвета. Иногда аккуратно разбавляют повседневный костюм кардиганами или пиджаками более насыщенных оттенков, но брюки всегда спокойных цветов.

Весы

6

Отменный вкус помогает мужчинам-Весам придерживаться продуманного и гармоничного стиля в одежде. Эти мужчины обожают парфюмерию и знают меру в её применении. Даже если Весы не могут себе позволить потратить на свой гардероб достаточную сумму, они всё равно будут выглядеть очень привлекательно благодаря врождённому чувству стиля.

Скорпион

7

Скорпионы-мужчины — признанные герои-любовники — поддерживают свой имидж тёмными тонами одежды, парфюмом и оригинальными аксессуарами и украшениями. Этот коварный соблазнитель использует в своих целях даже средство передвижения, предпочитая внедорожники или статусные автомобили. В одежде придерживается классического стиля, но не брезгует спортивным или милитари.

Стрелец

8

Стрельцы свободолюбивы и раскованы, постоянно чего-то ищут и по этой причине регулярно меняют свой стиль в одежде. На модные веяния они не обращают особого внимания, главное, что требуется от гардероба – практичность, удобство и качество. Единственный знак, который не увлекается аксессуарами, но может «запасть» на оригинальное украшение.

Козерог

9

Сдержанный и консервативный Козерог также проявляет себя и в манере одеваться. Он не потерпит всяких авангардистских вещиц и не оденется эпатажно. Своей внешности уделяет минимум необходимого внимания. Главное для него — функциональность и добротность вещей. Предпочитает простую одежду тёмных тонов и практически не использует украшения, пишет Формула Любви.

Водолей

10

В основном Водолеи являются личностями творческими, они следят за модой, экспериментируют и готовы удивлять своими оригинальными образами. Часто привлекают к себе внимание тем, что выделяются из толпы. Это метросексуалы до кончиков ногтей. Среди Водолеев встречаются и равнодушные к моде люди, которые предпочитают удобство во всём.

Рыбы

11

Деликатность и эмоциональность свойственны мужчинам знака Рыбы. Это надёжные представители мужской половины человечества, настоящие джентльмены. Такие мужчины также замечены в том, что отдают предпочтение классике во всём: добротные вещи классического покроя, сдержанные тона, качественные аксессуары и немного украшений.