Звездный путеводитель: страны отдыха по знакам Зодиака

Открытие новых стран, погружение в другие культуры, незнакомый язык – все это восхищает и удивляет тем, насколько разнообразен наш мир.

Но бывает так, что одна и та же страна некоторых людей приводит в неописуемый восторг, других же оставляет разочарованными. Почему так? Возможно, все дело в вашем знаке Зодиака!

Мы расскажем, куда лучше отправиться именно вам, чтобы получить максимум приятных впечатлений.

Овен

1

Ваша напористость и прямолинейность целиком и полностью созвучны с ритмом и атмосферой Нью-Йорка в США. Именно в этом мегаполисе, состоящем из амбиций и успеха, вы почувствуете себя наиболее комфортно.

Телец

2

Терпеливые и спокойные Тельцы любят покой и уют, поэтому отправляться им нужно в страны с высоким уровнем жизни. Им однозначно понравится в Швейцарии, сдержанность и традиционность которой полностью соответствует всем требованиям Тельцов.

Близнецы

3

Неуловимые представители этого знака способны очень быстро заскучать, они постоянно жаждут сменить обстановку. Идеальным местом для отдыха Близнецов станет Индия, которая поражает воображение своими резкими контрастами. Здесь вы точно не заскучаете!

Рак

4

Эмоциональным и чувствительным Ракам прекрасно подойдет Таиланд, где можно отдохнуть не только физически, купаясь в океане и нежась на солнце, но и морально – почувствовать единение с природой и погрузиться в самопознание.

Лев

5

Представители этого знака зодиака любят все яркое и необычное, а потому им однозначно понравится Испания и, в частности, Барселона. Здесь каждый переулок непохож на предыдущий, а люди раскованы и влюблены в жизнь. То, что нужно для Львов.

Дева

6

Бережливым и спокойным Девам для путешествий идеально подойдет Чехия. Старинные сооружения, неспешность жизни вокруг, необычность обстановки и богатая культура позволят представителям этого знака зодиака чувствовать себя здесь как рыба в воде.

Весы

7

Сотканные из противоречий и находящиеся в постоянных поисках гармонии, Весы будут в восторге от Кубы, потому что эта страна очень подходит им по духу. Идеальный тропический климат острова Свободы в сочетании с улыбчивыми местными жителями, а также богатая история придутся по душе Весам.

Скорпион

8

Представители этого знака зодиака стойки и храбры, они не могут жить без препятствий, которые любят преодолевать. Именно поэтому прекрасным выбором для путешествия для Скорпионов является Австралия. Огромные волны океана, сотни неизведанных насекомых, непростой климат и один из самых высоких показателей уровня счастья среди жителей мира – вот что такое Австралия.

Стрелец

9

Представители этого подвижного знака зодиака, как никто другой, обожают путешествия, потому как находятся в постоянном поиске нового и неизведанного. А потому страну, которая понравится Стрельцу определить довольно сложно. Но можно сказать одно – они обожают сложные, недоступные места, а также экстремальный туризм, потому искать ярких ощущений лучше всего в Аргентине или, например, Гренландии.

Козерог

10

Прагматичные и твердо стоящие на ногах Козероги любят все традиционное, а потому Лондон и вообще Британия просто созданы для них. Колыбель искусств, богатая история и многовековые сооружения приведут Козерогов в восторг, не говоря уже о шлейфе легкой грусти, которая не чужда представителям этого знака так же, как и столице Англии, пишет Формула Любви.

Водолей

11

Творческие и неординарные Водолеи просто обожают необыкновенную среду, а потому им идеально подойдет Париж – город, в котором каждый уголок буквально пропитан искусством и мечтами, которые становятся реальностью.

Рыбы

12

Эти легкие таинственные Рыбы всегда находятся будто в своей собственной реальности, а потому им подойдет Шри-Ланка, где они смогут вдоволь насладиться самосовершенствованием, размышлениями о великом и единением с завораживающей природой.