Мировая премьера — выставка самого загадочного художника современности Бэнкси: билеты в подарок для членов клуба сети отелей Fattal

При заказе номера в гостинице Herods Herzliya на 28-29 апреля члены клуба «Shamaim» получат бесплатные билеты на уникальную и единственную выставку The Art of Banksy.

 

Banksy — уличный художник и самый загадочный из деятелей искусства нашего времени, личность которого до сих пор остается тайной для всего мира. Израиль – это всего лишь пятая по счету страна, которая принимает у себя выставку его работ.

Выставка анонимного художника Banksy насчитывает более 80 самых известных работ в разных техниках, включая знаменитый стрит-арт: девочка с красным воздушным шаром «Girl and Balloon». Стоимость работ художника доходит до миллиона долларов.

Выставка The Art of Banksy уже проводилась в Мельбурне и Амстердаме. Более 40 произведений художника предоставлены частными коллекционерами со всего мира. The Art of Banksy экспонируется в торговом центре «Арена» с 4 апреля по 6 мая, который находится на знаменитой «марине» города Герцлия.

Новый отель класса люкс Herods Herzliya расположен всего в нескольких шагах от галереи.