Это лето будет очень громким! Ночь в стиле рэйв

Непонятно, как человек с таким суперкошерным именем – Йоэль Циммерман — до сих пор ни разу не приезжал к нам в Израиль, чтобы вложить записку в Стену плача и поднять стадион на воздух. График одного из самых популярных диджеев и успешного продюсера Deadmau5 загружен чрезвычайно, однако после многих лет «ухаживаний» и согласований, он наконец-то приезжает к нам, так что израильская публика сможет увидеть живое шоу высочайшего уровня.

 

1

 

Йоэля Циммермана, более известного под псевдонимом Deadmau5, нельзя назвать просто диджеем, он — куда больше. Один из самых востребованных продюсеров и автор, чей лейбл пробил стеклянный потолок жанра электронной музыки и захватил огромные сцены, создавая новое и оригинальное, используя звук и визуальные эффекты. Его синглы, такие как Ghosts ‘n’ Stuff, Professional Griefers, Sofi Needs A LadderI Remember пользуются огромным успехом в чартах.

Циммерман постоянно находится в списках номинантов на «Грэмми», а в 2012 году он провел церемонию в рамках первого телешоу, посвященного электронной музыке.

В том же году он стал первым исполнителем электронной музыки, попавшим на обложку журнала Rolling Stones, и это является высшим доказательством того, что Deadmau5 не принимает никаких законов, ограничивающих других его коллег по жанру. Он ломает границы, покоряя залы славы по всему миру.

Число поклонников музыканта увеличивается быстрыми темпами параллельно с ростом его творчества. Deadmau5 постоянно находится в непосредственном контакте со своими фанатами, его цифровой сетью пользуются более 15 миллионов людей во всем мире.

Каждое выход Deadmau5 на сцену – это совершенное шоу с плотным звуком, визуальными и световыми спецэффектами, которое оставляет у слушателей единственное в своем роде впечатление. Это сделало Циммермана наиболее востребованным исполнителем на всех мировых фестивалях, даже тех, которые не посвящены электронной музыке. Он один из немногих хедлайнеров таких фестивалей как Tomorrowland, Lollapalooza и другие.

Deadmau5 прибудет в Израиль в рамках турне после выпуска своего последнего альбома W: / 2016ALBUM / со всеми его спецэффектами, освещением и, конечно, знаменитой маской, ставшей его символом.

Его первое выступление в Израиле состоится 8 июня в LIVE PARK в Ришон ле-Ционе в рамках XL Extra Loud. Начало в 22.00.

Deadmau5 будет на сцене не один. С ним выйдут лучшие из лучших: Омри Гуэта (резидент Aria), Стефан Базбаз (Breakfast Club), Jenia Tarsol (Rumours, Ibiza).

До утра будет продолжать рэйв икона транса Astrix, сопровождаемый звездой Fighters Freedom.

Цена билета 214 шек. Количество билетов очень ограничено.

Заказать билеты можно на сайте xlextraloud.co.il

Или в Zappa по телефону *9080