Искусство дарить: Jo Malone London – английская философия подарков

Art of Gift Giving – «Искусство дарить подарки» — это сердце философии премиум-бренда Jo Malone London: именно этот бренд возвел оформление подарков на уровень искусства.

Каждый парфюмерный или косметический шедевр от Jo Malone London упаковывается стилистом бренда в черную шелковую бумагу, кладется в роскошную коробку кремового оттенка, аккуратно перевязывается черной шелковой лентой. Даже небольшая покупка в Jo Malone London выглядит как настоящий королевский дар.

Смешивать, но не взбалтывать

Craft of Perfumer  (24)[1]

В основе ароматов – для Нее, для Него и для их дома, ароматических свечей ручной работы, а также, косметики по уходу за телом марки Jo Malone London лежит запатентованное «Искусство Создания Ароматов» Fragrance Combining™ — это революционная практика, преобразившая весь дальнейший путь развития мировой парфюмерии.

Каждый аромат бренда можно носить самостоятельно или сочетать их между собой, тем самым создавая свой собственный личный единственный в своем роде аромат. Или же можно взять гель для душа от Jo Malone London с одним запахом, лосьон для тела с другим, парфюм — с третьим и в сумме получить роскошное и абсолютно уникальное сочетание ароматов на своем теле. Каждый аромат бренда сочетается с любыми другими ароматами этой марки. Столь интересный опыт в сочетании ароматов, позволит вам почувствовать себя настоящим парфюмером.

Погода в доме

Bath&Body_Landscape_A4_V2

Ароматы Jo Malone London находят свое продолжение в ваших домах, заполняя собой пространство и создавая повсюду атмосферу уюта и роскоши. В бутиках бренда вас ждут духи для дома, спреи для белья и, конечно, уже ставшие легендарными — ароматические свечи. Используя эти аксессуары, можно устроить настоящий spa-салон в собственной ванной, добавить салону уюта и тепла или создать чувственную романтическую атмосферу в спальне.

Свечи Jo Malone London уникальны тем, что они сделаны вручную и содержат очень высокий процент ароматических масел. Их создание – трудоемкий и долгий процесс, занимающий до двух лет, в котором участвуют 16 человек: ручное замешивание воска, подбор фитиля, определение идеальной дозы ароматических ингредиентов, отливка формы и, наконец, упаковка.

Атмосфера Лондона

Студия Jo Malone London находится прямо в сердце Лондона, там, вдохновляясь британской культурой, работает целая творческая команда парфюмеров, создавая новые ароматы в сотрудничестве с самыми талантливыми людьми Англии. За более чем 20-летнюю историю бренд создал настоящие парфюмерные шедевры, которые и по сей день заставляют замирать и трепетать сердца тех, кто хоть раз вдохнул эти волшебные ароматы.

Уникальность ароматов

Первый парфюм от бренда — Lime Basil & Mandarin, созданный в 1994 году, стал визитной карточкой марки. Столь оригинальное и смелое сочетание травяных и цитрусовых ингредиентов было настоящим открытием и вызовом традиционной парфюмерии. Этот сложный аромат уже успел стать классикой, как для женщин, так и для мужчин. За ним последовали другие композиции, также впоследствии ставшие легендарными.

Искусство дарить подарки

174_121 Jo Malone2

Выбирая подарок в Jo Malone London, вы получите не меньше удовольствия, чем тот, кому он предназначен, ведь в фирменных бутиках каждый покупатель встретит безупречное обслуживание и радушный прием стилистов бренда, которые с радостью помогут вам с выбором идеального аромата.

Фирменный кремово-черный дизайн не изменился за более чем 20-летнюю историю марки и стал символом бренда. Удивительно еще и то, что все флаконы бренда имеют одинаковый внешний вид, разработанный еще при основании марки.

Единственный в Израиле бутик Jo Malone London находится в торговом центре «Рамат Авив», телефон для разговора со стилистом бренда 03-6202626.