Понять, что вас разлюбили, поможет Знак Зодиака

Очень часто в отношениях возникает переломный момент, когда любовь постепенно или стремительно начинает угасать. Конечно, это не может не отражаться на поведении вашей второй половинки.

Как понять, что стоит забить тревогу и спасать чувства? Подскажут звезды. Ведь каждый представитель знаков зодиака, в силу особенностей своего характера, ведет себя по-разному. Вы всегда можете заметить некоторые изменения поведения своего избранника.

Овен

1

Овны не умеют лгать. По поведению этих людей можно судить об их прямых намерениях. Когда Овен заинтересован в вас — это очевидно. Если его пыл угасает, он становится холодным, отстраненным и очень раздражительным. Вернуть любовь, которая прошла, практически невозможно. Попытки будут стремиться к нулю.

Телец

2

Эти люди не любят делать резких движений. Но все же вы заметите, если происходит что-то неладное. Подарки и комплименты, которыми осыпал вас Телец, стали редкостью, а общих тем для разговора становится все меньше и меньше. Такие люди уходят тихо, без шума и скандалов.

Близнецы

3

Это очень общительные люди, у которых всегда масса друзей и знакомых. Но несмотря на это, вы в его жизни особенный человек. Если же ваш избранник начинает под любым предлогом избегать общения и предпочитает вам общество друзей, считайте, что вы его потеряли. Он не будет тратить на вас время и без колебаний пойдет вперед к новым победам.

Рак

4

Вам будет сложно добиться правды от Рака, поскольку все свои чувства он привык прятать под «панцирь». Признаком того, что Рак охладел к вам, станет отсутствие романтики, которую он так любит, долгих интересных бесед и доброго расположения. Вместо них появляются ссоры, обиды и претензии.

Лев

5

Великодушный Лев не станет предательски избавляться от вас, даже если его чувства прошли. Он, скорее всего, скажет вам горькую правду, ибо изворачиваться не привык. Но постарается нанести вам как можно меньше душевной боли.

Дева

6

У Девы не будет хватать на вас времени, которое она так ценит. Эти люди обязательно найдут уйму «уважительных причин», по которым они не смогут с вами встретиться. В конце концов вам надоест совершать тщетные попытки вписаться в плотный график Девы, и вы сами уйдете в сторону.

Весы

7

Объективно вы не заметите никаких изменений в поведении Весов. Они даже могут стать более ласковыми. Все потому, что Весам очень трудно признать тот факт, что любовь угасла. Таким способом они будут пытаться ее реанимировать. Но если чувство ушло безвозвратно, Весы могут втайне подыскивать себе нового спутника жизни. Когда такая правда будет обнародована, для вас это может стать шоком.

Скорпион

8

Опасный знак в любовных отношениях. Это мастер создавать ситуации, из которых он выходит сухим, но порочит свою половину без жалости и сострадания. Когда Скорпионы любят, то любят неистово. Так же они и ненавидят.

Стрелец

9

Он не всегда тактичен, зато честен. Если любовь пройдет, он скажет вам об этом прямо. Скрывать что-то и изворачиваться не в правилах Стрельцов.

Козерог

10

Козерог лишен чувства долга перед своей половинкой. Пока он в вас заинтересован, вы будете окружены любовью и заботой. Но если Козерог потеряет к вам интерес, то отодвинет вас на второй или третий план без всякого зазрения совести, пишет Формула Любви.

Водолей

11

Если этот человек проявляет романтические качества, он точно что-то к вам испытывает. А вот из френдзоны вам, скорее всего, не выбраться никогда. Если Водолей с вами только дружит, он вряд ли захочет переводить эти отношения в любовную плоскость.

Рыбы

12

Им очень сложно признаться себе в том, что чувство угасает. Рыб может мучить чувство вины перед партнером, поэтому они попытаются спасти ситуацию, увеличив порцию внимания к вам. Но хватает их, как правило, ненадолго. Горькая правда рано или поздно откроется.