Житель района а-Шарон выиграл в лотерею 7 миллионов шекелей

Не надо искать афикоман Пасхальный сюрприз: житель района а-Шарон выиграл в лотерею 7 миллионов шекелей.

Утром, 02/04/2017, в офис «Мифаль а-Пайс» приехал взволнованный победитель, прождавший целых две недели после результатов лотереи, состоявшейся 21.03.2017. «Я был так занят на работе, что не мог найти и минуты, чтобы приехать и забрать свой выигрыш. Я хранил свой бланк в сейфе и, когда прочитал в газете о том, что «Мифаль а-Пайс» ждет победителя, специально освободил время и приехал, чтобы потом об этом не пожалеть».

Победитель — житель района а-Шарон, предприниматель, примерно 30-лет, женат и имеет ребенка. С невероятным волнением он рассказал, что привык регулярно заполнять и отправлять бланк стоимостью 35 шек. и что около двух лет назад почти выиграл, когда угадал пять цифр и дополнительное «сильное» число. «С того раза, когда я был так близко к выигрышу главного приза, решил, что если я буду регулярно заполнять бланки, то он ко мне придет. Сегодня меня больше не мучает чувство промаха, которое не покидало долгое время».

Когда у него поинтересовались о том, что он будет делать с выигрышем, победитель сказал, что наконец-то сможет осуществить свою мечту – купить квартиру в центре страны и растить с женой своих многочисленных детей. «Я чувствую, что вышел из рабства к свободе. У меня не будет огромного ипотечного кредита, который светил мне в недалеком будущем».

Из «Мифаль а-Пайс» сообщили, что ждут еще одного победителя выигрыша в 7 миллионов шекелей по результатам розыгрыша от 28/03/2017