О чем говорит поза, в которой вы любите сидеть

Некоторые могут воспринять это как глупость, но с помощью языка тела можно передавать различную информацию. Эта форма общения совершенно на распространена, но часто можно узнать, комфортно чувствуют себя люди вокруг нас или не очень, говорят они правду или лгут.

Это настоящий источник информации, нужно только знать, как им пользоваться. Осанка является формой коммуникации, которая может указать на некоторые особенности личности. Ниже мы увидим несколько положений и узнаем, какую информацию можно извлечь о каждом из них.

Положение А

1

Если вы сидите, согнув колени друг против друга, а пальцы ног обращены друг к другу — вы, вероятно творческий и харизматичный человек, но по-детски наивны. Вы можете быть одним из тех, кто не думает, что вызывает неодобрительные взгляды. Но в целом, окружающие считают, что вы счастливы. Вы можете избегать жизненных проблем, но, без сомнения, вы скучный человек!

Положение В

02

У вас есть привычка забрасывать одну ногу на другую, когда сидите? Если да, то вы мечтатель. Людям, принимающим эту позу, как правило, иногда приходят в голову немного странные идеи. Это заставляет других видеть вас немного по-другому. Вы волнуетесь, когда должны слишком долго оставаться на одном месте. Обилие друзей является следствием вашего общительного характера.

Положение С

03

Если вы сидите с расставленными ногами, у вас, вероятно, есть проблемы с концентрацией внимания на важных вещах. А все из-за вашего внутреннего хаоса. Вам всегда кажется, что ваша семейная жизнь, работа, и все остальное окружены трагедией. Но вместо того, чтобы поддаваться этой ситуации, научитесь использовать все силы для её улучшения. Кроме того, вполне вероятно, что вы предпочитаете удобную одежду. Джинсы и футболка всегда будут вашим первым выбором!

Положение D

04

Если вы сидите, держа ноги прямо перед собой, вы, вероятно, очень умны и чувствительны. Это положение означает, что вы пытаетесь избежать конфликтов и сохранить чувства. И хотя вы редко озвучиваете свои чувства, но если уверены в своей правоте, то не испытываете никаких проблем с указанием на это. Еще этот способ сидения может указать, что вы напряжены или тревожитесь, пишет Likeni.

Положение Е

05

Если вы сидите, сдвинув ноги в одну сторону, вы можете быть человеком, у которого есть время и место для всего. Перед тем, как что-то предпринять, вы должны быть уверены, что такой выход подходит для той или иной ситуации. Ваши цели всегда важны, и вы работаете, чтобы достичь их. Вы любите хорошо одеваться, потому, что вам важна ваша внешность. Может быть, другие и критикуют вас, не имея на то причин, но вам от этого становится плохо.