Секреты вечной молодости от мировых звезд

У звёзд шоу-биза есть гораздо больше шансов оставаться молодыми и цветущими, чем у простых людей. Уколы ботокса, подтяжка лица и другие процедуры омоложения делают своё дело и в очередной раз глядя на знаменитостей становится всё сложнее определять их настоящий возраст.

Конечно, здоровый образ жизни и хорошие гены никто не отменял и это также оказывает колоссальное влияние на внешний вид человека, но всё же нам кажется, что эти звёзды просто раскрыли секрет вечной молодости.

Шакира

1

Чуть больше месяца назад Шакира отпраздновала 40-летие. В это верится с трудом, внешность певицы никак не вяжется с ее реальным возрастом. На ее лице едва заметны морщинки, а фигура все такая же стройная и подтянутая, как в юности.

Кайли Миноуг

2

Глядя на фотографии Кайли Миноуг, просто невозможно поверить, что в этом году певице исполнится 49 лет! Стройная фигура, безупречные формы, идеальная кожа — неудивительно, что этой австралийке удалось «заарканить» жениха на 20 лет моложе!

Ева Лонгория

3

На прошлой неделе самая «отчаянная домохозяйка» Голливуда отметила свой 42-й день рождения. Эта миниатюрная брюнетка с горящими глазами признается, что ей нравится ее возраст и она совсем не скучает по юности. А что скучать, если актриса выглядит просто прекрасно?!

Ванесса Паради

4

Ванесса Паради — воплощение французского шика. Стильная, утонченная, непохожая на других — в свои 44 года эта хрупкая девушка выглядит невероятно сексуально!

Риз Уизерспун

5

Помнишь Риз Уизерспун в культовой драме 90-х «Жестокие игры»? Кажется, актриса нашла секрет вечной молодости, иначе как объяснить, что за 20 лет ее внешность практически не изменилась? Недавно Риз выложила в своем микроблоге фото с 16-летней дочерью: честно, мы не сразу разобрались, кто из этих очаровательных девушек мама, а кто дочка.

Анжелика Варум

6

Ни Голливудом единым! В этом году самой яркой «малышке» отечественного шоу-бизнеса — певице Анжелике Варум — исполняется 48 лет. Годы никак не отражаются на внешности певицы — она все так же хороша, как и в юности.

Чулпан Хаматова

7

Чулпан Хаматова входит в тройку самых талантливых отечественных актрис. Сегодня верится с трудом, что на заре карьеры ей советовали уйти из профессии из-за невыразительной внешности! И пусть эта хрупкая миловидная девушка никогда не стремилась к званию народной красавицы, ее внешности завидуют миллионы. Сегодня актрисе 41, она не «заморачивается» с макияжем и сложными прическами и в обычной жизни выглядит как студентка.

Наталья Орейро

8

А теперь настоящий шок: в этом году 40 лет исполнится Наталье Орейро! Эта хрупкая красавица с дерзким характером выглядит все так же, как и 20 лет назад, когда мы впервые познакомились с крошкой Милли — главной героиней сериала «Дикий Ангел». По словам самой актрисы, она не любит играть героинь, которые сильно моложе ее самой — боится выглядеть глупо. Нам кажется, Наталья лукавит: стоит ей только надеть «фирменную» кепку, смыть макияж, и она запросто сойдет за подростка, пишет Умкра.

Эмма Бантон

9

Хорошенькая малышка с двумя хвостиками, бездонными голубыми глазами и милой улыбкой — такой мы помним Эмму Бантон в составе Spice Girls. Годы идут, месяц назад«бэби-спайс» исполнился 41 год, но эта крошка и не думает стареть! Эмма выглядит все так же юно и свежо, как и 15 лет назад!

Джери Холлиуэл

10

Джери Холлиуэл — она же «джинджер-спайс» — часто экспериментирует со своей внешностью. Порой ее бьюти-эксперименты похожи на настоящую катастрофу, но Джери все равно прекрасна и никак не выглядит на свои 44 года. Пару месяцев назад певица второй раз стала мамой. Не зря говорят, что после рождения ребенка женщина«обновляется» — звезда выглядит просто великолепно!