HOT Mobile – за границей без ограничений

Компания НОТ Mobile продолжает устанавливать новые правила на рынке сотовой связи в Израиле и впервые в нашей стране предлагает систему «Все включено» с безлимитной веб-навигацией для использования за границей!

Специально к празднику Песах компания подготовила особо выгодный пакет услуг мобильной связи всего за 199 шек. для тех, кто собирается провести весенний отпуск за рубежом. В него входят неограниченные звонки и СМС-сообщения в Израиль* и сотовый интернет. Программа будет действовать в определенных странах, пользующихся наибольшей популярностью у израильских туристов: их посещают примерно 80% клиентов компании. Это, в частности, Россия, Украина, Грузия, Таиланд, Китай, Япония, Южная Африка, другие государства Европы и Азии, Северная Америка и Канада.

Заказать этот пакет можно будет с четверга, 6 апреля, на сайте НОТ Mobile. Там же вы найдете полный список стран.

Примеры программ НОТ Mobile для путешественников

Новинка — «Все включено»: безлимитные веб-навигация, звонки и СМС в Израиль на 14 дней всего за 199 шек.

1 GB — 1 GB веб-навигации, звонки и СМС в Израиль по 0,89 шек. на 30 дней за 99 шек.

3 GB — 3 GB веб-навигации, звонки и СМС в Израиль по 0,89 шек. на 30 дней за 159 шек.

0,5 GB (действует в странах, на которые не распространяются другие пакеты) – 0,5 GB веб-навигации, звонки и СМС в Израиль по 1,9 шек. на 30 дней за 109 шек.

*14 GB сотовой веб-навигации (1 GB в день), звонки и текстовые сообщения в Израиль (1000 минут/SMS на весь период).

 

Для дополнительной информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0053 или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il.