Топ-5 средств для демакияжа-2017: Estee Lauder, Clinique, Bobbi Brown

Регулярное и правильное очищение кожи — залог ее красоты и здоровья. Ведь средства для демакияжа не только удаляют накопившиеся за день загрязнения, но и повышают эффективность работы тоников, сывороток и кремов, которые мы наносим после умывания. Перед вами топ из пяти самых эффективных средств-2017.

Бренд Estee Lauder предлагает два средства демакияжа из серии Night Advance Micro на выбор: бальзам Estee Lauder Advanced Night Micro Cleansing Balm и пенку Estee Lauder Advanced Night Micro Cleansing Foam.

Estee Lauder Advanced Night Micro Cleansing Balm

Advanced Night Cleansers Balm

 

Средство рекомендуется наносить на сухую кожу лица массажными движениями, при этом шелковистый очищающий бальзам будет таять как масло на вашей коже. После необходимо тщательно умыться теплой водой, в этот момент средство превращается в мягкое увлажняющее молочко. Бальзам полностью удаляет макияж и загрязнения, глубоко очищает и восстанавливает вашу кожу на микроуровне. Рекомендуется применять ежедневно перед сном.

Цена: 188 шек. — объём 70 мл.

Estee Lauder Advanced Night Micro Cleansing Foam

Advanced Night Cleansers Foam

Высокоэффективная формула пенки для умывания делает кожу чистой, мягкой и свежей на микроуровне. Рекомендуется наносить ее ежедневно перед сном на влажную кожу лица массажными движениями, избегая области вокруг глаз. Во время умывания, средство становится мягкой воздушной пенкой, которая отлично удаляет макияж и загрязнения с вашего лица. После процедуры очищения, необходимо тщательно умыться теплой водой. Чтобы полноценно завершить ритуал вечернего ухода, используйте другие средства из серии Advanced Night Repair. Так уже следующим утром ваша кожа приобретет более молодой и здоровый вид.

Цена 175 шек. — объем 100 мл

Первый официальный бутик Estee Lauder расположен на 1 этаже ТЦ «Аялон» в Рамат-Гане. 

www.esteelauder.co.il

Бренд Clinique также выпустил сразу два новых средства для демакияжа из серии Take The Day Off: бальзам Take the Day Off Cleansing Balm и карандаш для снятия макияжа Take The Day Off Eye Makeup Remover Stick.

Take the Day Off Cleansing Balm

Take The Day Off Cleansing Balm

Бархатистый бальзам рекомендуется наносить на влажное лицо легкими массажными движениями. На коже он превращается в нежный маслянистый шелковый флюид, который растворяет даже очень стойкий макияж и прочие загрязнения, что особенно важно, не нарушая защитный барьер и естественный баланс влажности вашей кожи. Инновационный бальзам делает лицо чистым, свежим и мягким и благодаря своей смягчающей и успокаивающей формуле он создает для кожи максимально комфортные ощущения.

Цена: 129 шек. – объем 125 мл

Take The Day Off Eye Makeup Remover Stick

Take The Day Off Eye Makeup Remover Stick

Шелковистая увлажняющая формула инновационного карандаша деликатно удаляет даже самые яркие и стойкие стрелки или «смоки-айс». Для этого рекомендуется распределить средство в области глаз подушечками пальцев, легко помассировать, а затем хорошо смыть теплой водой и  насухо вытереть лицо. Также этот карандаш идеально подходит для точечной коррекции макияжа, что сделало его абсолютным фаворитом среди профессиональных визажистов.

Цена: 129 шек. – объем 3,5 г

Фирменные бутики Clinique расположены на первом этаже ТЦ «Захав» и в новом торговом комплексе Gindi TLV Fashion Mall в Тель-Авиве на ул. Хашмонаим, 100.

www.clinique.co.il  

Специально для обладательниц сухой кожи, бренд Bobbi Brown представляет бальзам для снятия макияжа Extra Balm Rinse.

Extra Balm Rinse

ExtraBalmRinser

Глубоко увлажняющий очищающий бальзам быстро и эффективно удаляет загрязнения, придает коже мягкость, гладкость, шелковистость и ощущение свежести. Это средство, обладающее приятным цитрусовым ароматом, рекомендуется для ежедневного применения для обладателей сухой кожи лица. Вам достаточно разогреть небольшое количество бальзама в руках, распределить его по всему лицу массажными движениями, а затем умыться теплой водой. Результат: увлажненная, свежая кожа, наполненная здоровьем.

Цена: 335 шек. — объем 200 мл, 130 шек. — объем 50 мл.

Приобрести косметику бренда можно в фирменных магазинах Bobbi Brown.