Твой идеальный крем от солнца: 5 причин выбрать SeboCalm

Каким должен быть идеальный солнцезащитный крем современной женщины?  Натуральным, эффективным, стойким, увлажняющим и не вредным — утверждают фармацевты израильской лаборатории SeboCalm.

Только натуральные элементы

Взять все лучшее от природы и поместить его в симпатичный тюбик ярко- желтого цвета Sun Block SPF30, который легко можно уместить в любой сумке – современное решение от SeboCalm .

Экстракты лекарственных растений и физических фильтров делают этот крем настоящей находкой для обладательниц светлой и чувствительной кожи.

Идеальный баланс защиты

Легкая текстура, которая не создает тяжелой жирной пленки на коже, одно из весомых преимуществ кремов SeboCalm, будь то Sun Block SPF30, Daily Sun SPF30 или SeboCalm Triple SPF 29. Крем не забивает поры, делая лицо чистым и здоровым.

Кроме того сочетание физических фильтров против  UVB и UVA-излучения, действительно соответствуют указанному на упаковке уровню защиты SPF 30.  И этого вполне достаточно для защиты даже светлой кожи, утверждают специалисты.

Не смывается водой и потом

Эффективность солнцезащитного крема во многом зависит от его устойчивости к воде и кожным выделениям. Sun Block SPF30 – это уникальный, водостойкий солнцезащитный крем, способный выдержать воздействие воды и пота.

Его компоненты взаимодействуют с кожей и контролируют уровень защиты от солнца до 5 часов. Конечно, если нанесено достаточное количество крема.

Алоэ-вера в действии

Одной из отличительных черт продукции SeboCalm – превосходное увлажнение кожи. Если у вас сухая кожа, идеально подойдут  Sun Block SPF30, SeboCalm Triple SPF 29 и ВВ-крем с защитой кожи от солнца.

В состав этих кремов уже входит экстракт алоэ барбаденсис, который  успокаивает кожу  и насыщает ее влагой.

Никаких парабенов и SLS

Отсутствие в составе кремов вредных веществ, вызывающих раннее старение и сухость кожи, так же являются визитной карточкой  SeboCalm.  В составе крема вы не найдете сульфатов и парабенов.

Клинически испытания, доказали, что косметика не вызывает аллергии и благотворно влияет на состояние чувствительной кожи.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru