Как пережить лето с наименьшими потерями для кожи или сколько солнцезащитных кремов спасут вас от израильского солнца?

Не удивляйтесь, но если вы хотите избежать пигментации и преждевременного старения кожи, вам придется уже в апреле запастить 5 кремами с защитой от солнца. 

Полчаса до солнечного утра

Начните день с особого увлажняющего крема Daily Sun SPF30 от SeboCalm, нанесите его поверх обычного дневного крема. Если вашей коже не требуется дополнительное увлажнение, этот легкий крем с физической защитой от UVB и UVA может стать отличной основой под макияж, благодаря своей специальной увлажняющей формуле.

Нежирный, натуральный крем нужно нанести на чистую кожу, включая зону декольте и руки, примерно за полчаса до выхода на улицу, подождать пару минут пока он впитается, а потом наносить основной макияж.

Спорт – особая защита

Если ваше утро начинается с пробежки, обязательно приобретите отдельную упаковку Sun Block SPF30 от SeboCalm. Высокий фактор защиты от солнца, приятная текстура, которая не создает на коже жирной пленки идеально подходит для занятий спортом.

Водостойкая эмульсия создаст физический барьер, который будет сложно разрушить поту или брызгам воды.

Восстановление защиты от солнца с помощью тональных средств с SPF

Рекомендуется обновлять защитный слой крема каждые 40 минут. Но что делать, если вы уже нанесли макияж, а прогулка под солнцем заняла больше чем нужно времени?

Защиту от солнца можно восстановить с помощью тональных средств от SeboCalm. Нанесите легкими движениями пальцев крем ВВ с SPF 35 для сухой и зрелой кожи или СС с SPF30 для склонной к жирности или молодой кожи. Легкая текстура кремов заполнит пробелы защиты, и придаст лицу ровный, свежий цвет.

Что делать, чтобы не забыть нанести солнцезащитный крем?

Организуйте свое пространство, так чтобы солнцезащитный крем был всегда под рукой.

Тональный крем ВВ или СС в косметичке – поможет вовремя подправить макияж и обновить защиту от солнца.

Хорошо увлажняющий крем Daily Sun SPF30 может поселиться в вашей сумочке вместо крема для рук — так вы никогда не забудете вовремя обновить защиту. Так же его хорошо держать там, где вы привыкли наносить макияж. Неплохо держать базовый крем и на рабочем месте, если вы пришли на работу с другой сумкой.

Отдельный крем для пляжа и занятий спортом с особой защитой от воды и пота можно держать в спортивной сумке или машине, если вы ездите заниматься спортом к берегу моря.

Дополнительная информация на сайте компании на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru