Подарки к Песаху: уникальная акция от REDMOND снова в действии –мультиварка М90EL по беспрецедентной цене – 600 шек.

По многочисленным просьбам, уникальная акция от REDNOND ISRAEL снова в действии и специально к празднику Песах. Только до 17 апреля 2017 года или до окончания запаса: любимая мультиварка REDMOND М90EL с облегченной комплектацией всего за 600 шек. – мгновенное решение и отличный подарок к празднику для приготовления великолепного пасхального стола.

Количество товара ограничено. Заказ только в официальном представительстве в Хайфе или по телефону: 077-8800088.

Главная акция весны, вызвавшая невероятный ажиотаж, возвращается – мультиварка REDMOND М90EL, ставшая народным бестселлером и рекомендованная как бесценный подарок для каждого, кто любит вкусно поесть, предпочитает здоровую полезную пищу, но не хочет тратить время на готовку, доступна по беспрецедентной цене – 600 шек.

45 программ позволяют готовить более 2200 блюд всех стран мира – вплоть до самых сложных, под стать настоящему шеф-повару. В комплекте с устройством идет контейнер для приготовления блюд на пару, мерный стакан, черпак и лопатка. Книга рецептов прилагается в удобном PDF-формате, для чтения со смартфона или планшета.

Незаменимый помощник в приготовлении пасхального стола – невероятное количество блюд гарантируется разнообразием режимов приготовления. Так что «варка», «жарка», «тушение», «на пару» и даже такая дополнительная опция как домашний «йогурт» теперь не проблема. Все основные программы, легкость в использовании и интуитивно понятный интерфейс.

Мультиварка REDMOND М90EL станет отличным подарком к Песаху для пенсионеров, студентов, занятых людей, которые не хотят изучать тома «инструкций по применению», а просто хотят быстро приготовить здоровую пищу и вкусно поесть.

К уже прилагаемым к мультиварке аксессуарам по особой цене можно так же приобрести дополнительную чашу с ручками для REDMOND M90 EL, ветчинницу REDMOND, баночки для приготовления йогуртов в мультиварке и многое другое.

Праздник Песах – отличный повод сделать приятный сюрприз близким или друзьям и преподнести в подарок мультиварку: устройство, в котором можно приготовить все, начиная от борща, плова, хлеба и заканчивая йогуртом, придется по душе любой семье, а когда приобрести ее можно по столь особенной цене, она и вовсе становится идеальным решением.

Акция действительна до 17 апреля 2017 года или до окончания запаса, с возможностью рассрочки до 10 равных платежей.

Для обмена рецептами и кулинарным опытом приготовления различных блюд в мультиварках создана кулинарная группа в сети Facebook «Кулинарная мультимания».

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока. 

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле! 

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице «Фейсбук» – REDMOND Israel 

Приобрести мультиварку REDMOND М90EL по специальной цене можно на сайте фирмы www.redmondil.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно. 

Сайт компании на русском языке Redmondil.com