Весенняя косметичка от SeboCalm: найди свой солнцезащитный крем

Весной солнечная активность, которая провоцирует раннее старение и пигментацию, заметно возрастает, а значит, наступает время позаботиться о том, чтобы в вашей косметичке появилось мощное солнцезащитное средство.

 Лаборатория SeboCalm уже много лет специализируется на особенностях израильского климата, и создает линию средств, специально для чувствительной и светлой кожи, с высоким уровнем защиты от солнца.

Бесцветные средства для защиты от солнца

Увлажнение и защиту от солнца дарят бесцветные увлажняющие крема с уникальной легкой текстурой SeboCalm Daily Sun для жирной кожи и SeboCalm Sunscreen с уровнем защиты SPF30 для сухой и нормальной. В их состав входят натуральные успокаивающие экстракты, витамины, а так же компоненты против UVB и UVA излучения, защищающие кожу одновременно от ожогов и преждевременного старения. Их можно использовать каждое утро, как основу под обычный макияж.

Тональные средства с защитой от солнца

Увлажнение, защита от солнца и легкий макияж в одном тюбике SeboCalm Triple с фактором защиты от солнца — SPF29. Матирующее, легкое тональное средство подходит для первых выходов на природу. Невероятно нежная текстура крема позволяет ему быстро впитываться и незаметно ухаживать за кожей в течение дня, делая ваш образ свежим и естественным.

SeboCalm Innovation «ВВ»-крем SPF35 с эффектом антиэйджинг защищает кожу от пигментации и одновременно борется с морщинами. Он эффективно маскирует пигментные пятна, придавая коже однородный оттенок, гладкий и здоровый вид. Входящие в его состав аминокислоты и витамины помогают «остановить время». Подходит обладательницам сухой кожи.

 Для жирной кожи специально разработан SeboCalm СС-крем- инновационное тональное средство с фактором защиты SPF30, которое еще называют «фотошоп в тюбике». Уникальный состав крема подстраивается под тон кожи и надежно скрывает недостатки кожи, препятствует проявлению жирного блеска на жирной, комбинированной и нормальной коже в жаркие дни. Входящие в состав крема витамины и минералы помогают коже оставаться молодой и красивой надолго.

Специально для мужчин

Если ваш мужчина ведет активный образ жизни и часто занимается спортом на открытом воздухе, не забудьте положить ему в сумку SeboCalm Scalp Protection Lotion SPF28 – уникальное средство для нежной кожи головы, которое увлажняет и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Содержащиеся в креме активные вещества и антиоксиданты помогут сохранить здоровье и молодость нежной кожи головы, защитят ее от пигментации.

Еще больше информации — на сайте SeboCalm на русском языке www.sebocalm.co.il/ru