Люди Икс: девочка дюймовочка, безрукий теннисист и мальчик с пальчик

Людьми с особенностями сегодня никого не удивить. К счастью, современный мир стал проще относиться к тем, кто отличается от большинства. И все же есть такие персонажи, в реальность которых поверить невозможно даже при наличии доказательств — настолько необычными кажутся они сами либо же их способности.

Однако же природа порой выдает то ли сбой, то ли совсем наоборот — шедевр, недоступный обычным смертным. На это интересно посмотреть, по крайней мере чтобы расширить свои горизонты.

Вы не поверите, но они действительно существуют! Девочка Дюймовочка, безрукий теннисист, мальчик с пальчик, человек, пожирающий кирпичи, и другие невероятные личности…

Бедра мечты

2

Высшие силы, видимо, однажды услышали молитву Карви Микель Руффинелли о шикарных бедрах и переборщили с исполнением мечты. Теперь эта женщина — счастливая обладательница самых больших бедер в мире с обхватом почти 275 см. Единственная ее проблема — в общественном транспорте приходится покупать сразу два места. В остальном женщина довольна и не собирается терять вес.

Волосатое семейство

3

Эта женщина и три ее дочки по фамилии Рассел обладают в совокупности самыми длинными волосами в мире. Если сложить длину их «конских хвостов», выйдет 4 метра. А ведь девочки еще продолжают расти вместе со своими косами.

Осиная талия

4

И эта метафора в данном случае от правды недалека. Немка Мишель Кебке носила корсет три мучительных года, чтобы уменьшить обхват своей талии до 40 см. Сейчас девушке всего 24 года, и она не собирается останавливаться на достигнутом. Ее цель — талия в 38 см.

Раскачался за 10 минут

5

Этот 25-летний мужчина решил не ходить трудными путями, записываясь в качалку и ожидая по полгода первых результатов. Он просто закачал под кожу масло, предварительно приняв анальгетики и алкоголь. Теперь ему кажется, что его фигура идеальна.

Настоящая Дюймовочка

6

Эта семилетняя девочка по имени Шарлотта Гарсиде весит как новорожденный ребенок — всего 4 кг. На фото она с обычным кроликом, а не с кроликом-гигантом. В отличие от детей-карликов или лилипутов, части ее тела пропорциональны. Из-за этого и возникает ощущение, что смотришь на Дюймовочку из знаменитой сказки.

Фанатка Диснея

7

Эта женщина настолько любила мультики Диснея, что решила сделать себя точной копией их самых известных героинь. Для этого пришлось поработать над контрастом между грудью, талией и бедрами. С помощью корсета она добилась, что ее талия утягивается до 40 см. При внушительном бюсте и аппетитных бедрах это по-настоящему впечатляет.

Мальчик с пальчик

8

Это вовсе не старик странно маленького роста, а юный Сэм Бернс, которому на фото всего 16 лет. Он страдал редким генетическим заболеванием под названием прогерия и всю свою короткую жизнь посвятил повышению осведомленности общества о людях, похожих на него.

Главное — захотеть

9

Парень из Индии Ибрагим Хамато всю жизнь страстно любил теннис, но жестокая судьба сделала его безруким от рождения. Но он смог доказать, что ничего невозможного нет, и научился великолепно играть, удерживая ракетку во рту.

Голыми руками

10

Однажды обычный продавец курицы-гриль Чиан Мэй из Таиланда увидел, как белка уронила в чан с кипящим маслом манго. Машинально он погрузил руки в емкость и достал манго. Так обнаружился его талант — с кожей на руках ничего не произошло. Боли он тоже не испытал. Теперь Чиан Мэй развлекает публику, умывая руки в кипящих жидкостях, пишет Bigpicture.

Всеядность

11

У этого мужчины зависимость — ему необходимо постоянно есть что-то несъедобное. Чаще всего он откусывает куски от камней и проглатывает их. При этом его пищеварительная система не страдает и вообще он не испытывает никакого дискомфорта.