Город-подиум: Тель-Авив и модные грани свободы

Ежегодно, модные недели неизменно доказывают, что Тель-Авив — город, в котором модные актуалии занимают одну из ключевых позиций. Израиль всегда дизайнерски богат — новыми идеями и нетривиальными сочетаниями. И если основные тенденции зарождаются в европейских столицах, то Израиль всегда дизайнерски богат — новыми идеями и нетривиальными сочетаниями.

Так любимые городские бренды не только точно передают тенденции, но и настоящий изысканный шик, вкладывая в него собственную философию, а Тель-Авив становится настоящим подиумом без границ.

Жизнь как праздник

Spring 2017_small

 

Этот бренд с гордостью несет свою философию и призывает женщин наслаждаться каждым моментом жизни и неуклонно идти вперед. На протяжении нескольких лет его лицом является Галит Гутман, которая каждый день своим примером показывает, что возраст — это всего лишь цифра, отображающая количество счастливых дней.

Каждый раз работая над новыми коллекциями, дизайнеры бренда Crazy Line не просто создают одежду, опираясь на основные тенденции современной моды. Они еще и представляют себе, кто и в каких ситуациях будет носить созданную ими одежду.

Успешные женщины ценят качество и стиль и умеют с толком и удовольствием проводить свободное время. Что еще нужно женщине? Чувствовать себя уверенно и легко в любой ситуации. Помогает ли в этом одежда? Безусловно. Здесь самовыражение и внутренняя свобода — во главе угла.

Новая хронология женщины

honigman_wint17_000610_COLOR_int

 

Хронологический возраст женщины становится не важен. Сегодня 50 – это новые 30. Когда мама и дочка вместе проводят время в социальных сетях, вместе танцуют в клубах и одеваются у одних и тех же дизайнеров. Сегодня преемственность поколений, в том числе и в модном аспекте, выходит на совершенно новый уровень.

Мама и дочка – одинаково модные, элегантные и красивые: международная модель Ноам Фрост и ее мать, известная в прошлом модель Анат Биран-Фрост, ставшие лицами Honigman доказывают, что у моды нет возрастных ограничений, есть лишь свобода самовыражения.

Возможно, отчасти поэтому каждая коллекция этого бренда – особенная сенсация, где преемственность поколений, укутывает в элегантные образы последних тенденций. Дизайнеры Honigman приглашают почувствовать себя женщинами – стильными, уточненными и изысканными, без упования на андрогенные тенденции мира моды последних лет. Спасибо, что понимаете и учитываете наши желания.

Поступь большого города

LAFFAYETTE ITALY (6)

 

Темп современной жизни настолько стремителен, события сменяются в таком невероятном калейдоскопе, а город живет по законам собственного модного ритма. Сегодня деловая женщина успешна во всем, она способна встроить в свой график бесконечных дел — работу, семью, занятия спортом и шикарный внешний вид.

Сегодня женщина не собирается отказываться от каблуков, но отдает предпочтение лишь тем брендам, которые способны дать ей желаемое — обувь, в которой с одинаковым шиком можно покорить офис, а вечером отправиться на торжественное мероприятие. Обувь, актуальную не один сезон.

Это желание когда-то взяла за основу семья Баллас, перенеся атмосферу и качество каждой пары обуви из Италии в города Израиля: не только знаменитый дизайн Lafayette Italy, талант, который всегда находится на острие моды, но и вековые традиции выделки кожи, итальянскую теплоту, дружеские отношения с клиентами, семейную заботу о бизнесе.

Сильная, независимая, роскошная — чествовать женщину в ее особенной силе и красоте, превозносить ее на новый уровень, вдохновлять и проживать каждый день по-новому, но одинаково счастливо.

Пристально взглянув на эти бренды становится понятен и очевиден их успех и мода здесь — это еще не все. Когда она идет рука об руку с правильной философией рождаются уникальные бренды для уникальных женщин, с гордостью идущих по жизни как по подиуму.