Признаки мужчины, который будет любить тебя вечно

Одной из самых нелегких задач каждого человека является поиск того, кто не только хочет, но и готов быть рядом и любить тебя таким, какой ты есть, до конца жизни.

Особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества. И потому, когда вы все же находите такого, это словно выигрыш в лотерею на миллион.

Сегодня мы представляем вниманию милых дам признаки, что ваш избранник действительно настолько безнадежно влюблен, что он больше никуда от вас не денется:

Он старается вам угодить

man_lyuov_2

Он делает все, чтобы вы были счастливы. Он выслушивает ваши безумные истории о работе, он разминает вам шею, когда вы засиделись за компьютером, он готовит ужин, когда вы сильно устали. Делать вашу жизнь лучше – вот его главная цель, и он отлично с ней справляется.

Он хочет постоянно быть с вами

 [ ± U Q:   µ ¶ ! 9 µ  U ±!	!! ! !  X!S ¶ °

Если он каждый день предлагает вам встретиться и жаждет как можно чаще проводить время вместе, то он безумно влюблен и вряд ли уже куда-то денется без вашего на то согласия.

Секс для него не является самым главным

man_lyuov_1

Конечно, он с радостью и большим желанием занимается с вами любовью, но секс – это не причина, почему он с вами. Совсем не причина. Он хочет делать вместе с вами намного больше всего – по сути, все остальное!

Он думает о вас, когда принимает важные решения

man_lyuov_5

Он не соглашается на новую работу, пока не обсудит это с вами. Он не снимает новую квартиру, пока не убедится, что вам будет удобно к нему добираться. Это не значит, что он не может самостоятельно принять решение, но ему важно знать ваше мнение.

Он говорит вам то, что не говорил никому

man_lyuov_9

Темными глубокими ночами, когда люди начинают рассказывать друг другу самое сокровенное, он говорит вам то, что не говорил никому, даже лучшему другу.

Он не флиртует с другими девушками

man_lyuov_6

Если его глаза смотрят только на вас, этот парень – совершенно иной тип. И вам больше не нужно следить за ним или за его лайками в сети, потому что вы просто знаете, что он больше ни на кого не посмотрит.

Он не боится говорить о будущем

man_lyuov_4

Когда вы начинаете мечтать о свадьбе и детях, он не уходит от разговора. Может, он еще 100% не готов ко всему этому, но он готов откровенно об этом поговорить.

Он показывает вас миру

man_lyuov_7

Он хочет похвастаться вами всем. Своей маме, друзьям, родственникам, и все о вас наслышаны. Потому что он безумно влюблен и хочет кричать об этом на весь мир, утверждает «Клубер«.

Он делает вас особенной

man_lyuov_8

Он не просто обращается с вами как с королевой, он хочет, чтобы вы себя такой чувствовали. Потому что вы достойна, и он это знает.