HOT Mobile гарантирует неизменные выгодные цены на протяжении 3 лет

Компания НОТ Mobile, которая является лидером на рынке мобильной связи по росту количества абонентов, продолжает удивлять и предлагает клиентам всех компаний тарифные планы сроком на 3 года с неизменной ценой от 39 шек. в месяц.

Ведущий сотовый оператор и владелец наиболее передовой сети вводит новый стандарт, благодаря которому абоненты могут долгое время не беспокоиться о повышении платежей. В рамках этого мероприятия компания гарантирует сохранение выгодной цены на протяжении трех лет с момента присоединения к программе. Клиенты могут когда угодно перейти на другой тарифный план или продолжать пользоваться постоянными ценами.

По сообщению НОТ Mobile, компания создает реальную конкуренцию на рынке мобильной связи: после успеха мероприятия «Интернет без ограничений», на которое записалось больше двухсот тысяч человек, теперь израильтянам предлагаются программы с фиксированной ценой сроком на 3 года.

—  Безлимитная программа, включающая веб-навигацию в объеме 7GB, без международных разговоров за 39 шек. в месяц в течение 3 лет.

—  Безлимитная программа, включающая веб-навигацию в объеме 12GB и 500 минут международных разговоров, за 49 шек. в месяц в течение 3 лет.

—  Безлимитная программа, включающая веб-навигацию в объеме 100GB и 1000 мин. международных разговоров, за 65 шек. в месяц в течение 3 лет.

Новые тарифные планы обеспечивают абонентам душевное спокойствие, поскольку они заранее знают, сколько должны будут заплатить, и могут не опасаться повышения цен в течение всего периода действия мероприятия. Помимо новых программ продолжат действовать и существующие тарифные планы, что позволит каждому клиенту подобрать для себя оптимальный пакет услуг сотовой связи.

Желающие записаться на мероприятие могут сделать это бесплатно через представителя телефонной сервисной службы НОТ Mobile или на веб-сайте компании (www.hotmobile.co.il). Кроме того, присоединиться к программам можно в центрах обслуживания и продаж НОТ Mobile и в пунктах продаж по всей стране.

 

Для дополнительной информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0053 или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il.