Прекрасные лица SeboCalm о празднике 8 марта. Виктория Макарская, Валерия Полякова и Белла Капшеева о любви, женственности, красоте и ..женском празднике

Sebocalm, израильская косметика столь любимая многими русскоязычными женщинами, универсальный подарок к празднику.

Среди прекрасных и сильных русскоязычных женщин, которые пользуются Sebocalm и не раз принимавшие участие в фотосессиях этого бренда — актриса и телеведущая Валерия Полякова, российская певица и продюсер Виктория Макарская, а также модель и бизнес-леди Белла Капшеева. В преддверие праздника наши героини поделились с нами поздравлениями, а также прокомментировали свое отношение к 8 марта.

Виктория Макарская, после рождения детей старается все праздники проводить в кругу семьи, однако советует не забывать и о простых женских радостях в своем специальном поздравлении:

«Дорогие, драгоценные женщины! В праздник Весны я от всего сердца хочу пожелать всем нам каждое утро чувствовать себя счастливой! Но, в нашем сумасшедшем мире, как правило, жизненные обстоятельства складываются таким образом, что мы немножко забываем о себе, полностью растворяясь в семейных заботах, отдавая всю себя без остатка близким людям. И это прекрасно! Это истинное предназначение настоящей женщины.

Но вот о чем нам никогда нельзя забывать: наши близкие и любимые очень сильно хотят  видеть нас просто красивыми! Красивыми и точка. Мне кажется, что женская душа каким-то загадочным  образом неподвластна физическим законам. Все мы хоть раз в жизни испытывали чудо, когда это что-то неуловимое и непостижимое может в один момент преобразить наше уставшее лицо, и, это бывает тогда, когда мы счастливы.

Нам, неземным созданиям, способным на чудеса, совершенно необходимы простые приземленные радости в виде самого обычного крема от морщин, даже если этих морщин у нас нет. Нам жизненно необходимы все эти волшебные баночки, тюбики и коробочки. Давайте немножко побалуем себя, и не будем отказывать себе в этих маленьких нюансах нашего чудесного весеннего преображения! Счастья нам, ЖЕНЩИНЫ!»

Актриса Валерия Полякова:

«8 марта всегда был для нас тяжелым праздником, женщин в нашей семье всегда было гораздо больше чем мужчин… У моего папы были мама, я и моя сестричка. Потом я вышла замуж и у моего мужа была сначала я, а потом появилась дочь, от второго брака тоже родилась девочка… Таким образом, нашим мужчинам всегда приходилось тяжело с подарками.

8 марта в Канаде не такой торжественный праздник, хотя наш босс всегда покупает всем женщинам в офисе цветы, ставит в вазочках на стол. А я отмечаю праздник достаточно просто, дома, и уже 4 год, вдалеке от моих любимых девочек… я звоню маме, звоню своей сестре, звоню своей старшей дочери, поздравляю их и напоминаю, как это важно оставаться настоящей женщиной и не только 8 марта!»

Фотомодель, майор Армии обороны Израиля в запасе, а ныне – исполнительный директор  Белла Капшеева старается проводить время в кругу сильных и позитивных женщин, таких же, как она сама:

«В Израиле 8 марта не самый известный праздник, однако, я всегда стараюсь провести его со своими самыми любимыми сильными и позитивными женщинами – моей мамой и тетей. Я уверена, что чем больше в обществе таких сильных и позитивных женщин, тем больше шанс изменить наше общество к лучшему!»

Лаборатория SeboCalm поздравляет всех женщин с весенним праздником  8 марта и желает им всегда оставаться молодыми и здоровыми!

Косметика SeboCalm заботиться о коже израильтянок на протяжении 20 лет, придумывая для лучшие формулы для заботы о чувствительной коже. В Израиле SeboCalm занимает 40% рынка лечебной косметики, обгоняя такие международные марки, как Vichy и Avene.