SeboCalm к 8 марта – весенняя свежесть вашего образа! Новые средства SeboCalm для сезонного преображения

Три must have этой весны от лаборатории SeboCalm – очищение и регенерация кожи с маской-пилингом из энзимов SeboCalm Exfoliating Enzyme Mask, восстановление с ночным кремом с ретинолом SeboCalm Innovation Retinol Night Cream и последний штрих BB и CC – кремы  заменяющие «фотошоп» для создания нежного, весеннего, образа в самый главный весенний праздник для каждой женщины — 8 марта.

Обновление после хмурой зимы

Эффективность маски-пилинга с энзимами (SeboCalm Exfoliating Enzyme Mask) вы почувствуете во время первого же применения, смывая ее с лица: кожа под вашими руками удивит своей гладкостью и нежностью, отсутствием привычных неровностей и шероховатостей. При неоднократном применении маска заметно омолодит и подтянет кожу.

Главный ее элемент, энзимы – белки, которые вырабатывает организм, чтобы ускорить обмен веществ. Энзимы из папайи и ананаса не только растворяют слои отмерших клеток на коже, но главное – стирают память кожи о пигментный пятнах, морщинах и других признаках возраста и дают коже команду на обновление и самовосстановление.

Питание и преображение

Ночной крем от морщин с ретинолом (витамином А) (SeboCalm Innovation Retinol Night Cream) содержит уникальные молекулы, способствующие визуальному уменьшению морщин: соединениe аминокислоты «пролин» c ценными производными пальмового масла быстро и заметно уменьшает морщины, оказывая мощный лифтинг-эффект. Крем содержит сквален, добываемый из оливкового масла, и масло ростков пшеницы, богатое витамином Е.

Прекрасное дополнение к маске-пилингу, которое сделает вашу кожу молодой и сияющей, а так же подготовит к утреннему преображению.

«Кукольное лицо» — ВВ-крем или СС- крем заменят ретушь

Выглядеть естественно и свежо в праздник и каждый весенний день очень просто со средствами от  SeboCalm СС крем и BB крем, 3 оттенка которые идеально подходят и «подстраиваются» под именно ваш цвет кожи. В зависимости от типа вашей кожи жирной, сухой или комбинированной  можно подобрать свой идеальный  мэйк-ап для матовой кожи в любую погоду, который называют еще «фотошопом в тюбике».

ВВ-крем, это средство с высоким уровнем защиты от солнца, которое хорошо увлажняет и подтягивает кожу. Оно хорошо подходит для сухой, комбинированной и возрастной кожи. Не забивает мелкие морщины и делает лицо матовым.

СС-крем не жирное тональное средство с прекрасным покрытием и легкой структурой. Так же защищает от солнца и увлажняет жирную, комбинированную и проблемную кожу.

Для ровного нанесения, специалистами SeboCalm была изобретена специальная щеточка на длинной ручке, которой так удобно и быстро наносить макияж.
Косметика Sebocalm — это уникальные израильские разработки в области лечебной косметики, которые созданы на основе природных компонентов, дружественных чувствительной коже без вредных парабенов и сульфатов (SLS).

SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди производителей дермокосметики, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene. 

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru