Новая миллионерша — бабушка внуков и правнуков — выиграла 12, 5 миллионов шекелей, после того, как заполнила бланк датами дней рождения членов своей семьи.

На вопрос о том, сколько внуков и правнуков у нее есть, ответила, что в ее доме учили считать деньги, а не детей. Безусловно, что после выигрыша, у нее есть много денег, чтобы их посчитать…

Если и вы хотите стать обладателем первого приза в розыгрыше «Лото», вам непременно надо жить в Иерусалиме.

Оказалось, что в прошедшем 18.02.2017 розыгрыше, все, выигравшие по 12,5 миллионов шекелей — иерусалимцы. Первый счастливчик приехал 19.02.2017. А вскоре приехала и вторая еще одна новая миллионерша, выигравшая 12,5 миллионов шекелей, которая сообщила, что ей «понадобилось некоторое время, чтобы справиться с волнением».

Победительница, бабушка внуков и правнуков, рассказала, что регулярно заполняет и отправляет расширенные бланки лото на 10 туров (каждый за 46, 60 шекелей).

Взволнованная, она рассказала: «Я постоянно отправляю бланки около сорока лет. Цифры на форме представляют собой комбинации дни рождения моих детей и внуков. Цифра, которая принесла мне победу, была днем рождения моего сына».

Победительницы добавила, что теперь у нее есть обеспеченная финансовая пенсионная безопасность. Теперь она собирается исполнить свою детскую мечту — попутешествовать по миру.

Прежде чем победительница покинула офис «Мифаль а-Пайс», ей задали вопрос о причине, по которой она не интересуется точной цифрой имеющихся у нее внуков и правнуков. Ответ был такой: «В моем доме учили меня, что считают деньги, а не детей»

Без сомнения, теперь у победительницы есть много денег, чтобы их посчитать.

2

На фотографии: бланк-обладатель 12,5 миллионов шекелей.

Фотограф Ави Хаим