Идея подарка к 8 марта от SeboCalm: yниверсальный увлажняющий крем Active Moisturizer и нежное мыло — всего за 99 шекелей

Самый продаваемый крем от SeboCalm с улучшенной увлажняющей формулой и средство для умывания SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin, отличающееся особо нежной консистенцией без сульфатов (SLS– прекрасный тандем для защиты чувствительной кожи в мартовский период. До 1 марта такой набор можно приобрести по специальной цене 99 шекелей.

В марте в Израиле начинается тяжелая пора суховеев – хамсинов, которые раздражают чувствительную кожу, вызывая сухость и шелушение. Справиться с этими неприятными особенностями израильского климата помогут средства, специально разработанные лабораторией SeboCalm на основе лекарственных растений.

Натуральное мыло, ухаживающее за кожей

Средство для умывания SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin, отличающееся особо нежной консистенцией, основано на новаторской формуле, содержащей очищающие компоненты без сульфатов (SLS) природного происхождения, полученные из кукурузы и кокоса. Это мыло-гель, обогащенное морскими водорослями и экстрактом ромашки, буквально незаменимо, когда речь идет о ежедневном использовании.

«Скорая помощь» для вашей кожи SeboCalm Active Moisturizer

Легкая и нежная текстура крема позволяет моментально увлажнить кожу. Обратите внимание на состав крема: все его активные компоненты натуральные. Крем обогащен увлажняющим компонентом – алоэ барбаденсис. Важный компонент крема – витамин Е, который защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов и замедляет процессы старения. SeboCalm Active Moisturizer не содержит химических консервантов (парабенов). Крем экологически чист – безвреден для человека и окружающей среды  и одобрен Минздравом Израиля.

Крем идеально подходит для кожи, склонной к покраснению и шелушению, он успокаивает ее и устраняет ощущение дискомфорта, подходит в качестве «скорой помощи» для кожи.

Seboсalm — самый популярный в Израиле бренд косметики для здоровья кожи, обошедший по продажам крупнейшие международные марки. Косметика бренда особенно эффективна для русскоязычных репатрианток, чья светлая тонкая кожа страдает от агрессивности израильского климата.

Еще больше информации — на сайте SeboCalm на русском языке http://www.sebocalm.co.il/ru