Счастье – есть!!! Подарок компании REDMOND израильским женщинам к празднику 8 Марта. Мультиварка REDMOND M90 всего за 600 шек.

Знаете ли вы, что на первом месте среди женских хобби, к счастью мужчин, – кулинария? И это несказанно облегчает выбор подарков к празднику 8 Марта. Но что сделает этот процесс еще проще, так это эксклюзивная цена. REDMOND ISRAEL представляет – народная любимица, мультиварка REDMOND M90, с облегченной комплектацией и такой же «легкой» ценой – 600 шек.

Предложение действует до 8 марта включительно, количество товара ограничено. Заказ только в официальном представительстве в Хайфе или по телефону: 077-8800088.

REDMOND как демонстрация любви

Продемонстрируйте ей, как для вас важно, чтобы она меньше времени тратила на домашние хлопоты и больше отдыхала — выберите подарок, который снимет с нее часть забот. Отличным вариантом станет кулинарный робот REDMOND, который освободит от долгих часов, проводимых у плиты. Больше не нужно мешать, открывать крышку, следить, чтобы не выкипело и не подгорело блюдо.

Мультиварка позволяет сложить в чашу необходимые ингредиенты и выбрать программу – всю работу она сделает самостоятельно. И главное — во время приготовления можно заниматься своими делами, не подходя к аппарату. Лучший подарок, который дарит REDMOND – свободное время.

Современная женщина зарабатывает деньги, ведет хозяйство и воспитывает детей. Поэтому в редкие моменты праздников, очень важно снять с них часть забот и дать почувствовать себя просто женщинами – хрупкими и нежными. В ваших руках сделать их чуточку счастливее, освободив от домашних забот. А REDMOND ISRAEL с удовольствием поможет в этом.

Покупаем легко – дарим 8 Марта с радостью!

Для миллионов семей по всему миру покупка мультиварки уже стала точкой отсчета новой жизни: со здоровым питанием, счастливыми отношениями в семье, достаточным отдыхом и очень вкусными семейными застольями.

Тем приятнее, когда одна из самых популярных моделей REDMOND М90 представлена по беспрецедентной цене — всего за 600 шекелей!

Почему REDMOND М90 столь популярна? Она абсолютно универсальна – 45 программ позволят приготовить свыше 2000 блюд всех стран мира – вплоть до самых сложных, за которые иной шеф-повар и не возьмется. В комплекте с устройством идет контейнер для приготовления блюд на пару, мерный стакан, черпак и лопатка. Книга рецептов прилагается в удобном PDF-формате, для чтения со смартфона или планшета.

К уже прилагаемым к мультиварке аксессуарам по особой цене можно так же приобрести дополнительную чашу с ручками для REDMOND M90, ветчинницу REDMOND, баночки для приготовления йогуртов в мультиварке, и многое другое.

Акция продлится до 8-Марта 2017 года включительно или до окончания запаса. Приобрести мультиварку REDMOND М90 можно только в официальном представительстве в Хайфе или по телефону: 077-8800088.

Для обмены рецептами и кулинарным опытом приготовления различных блюд в мультиварках –создана кулинарная группа в сети Facebook «Кулинарная мультимания».

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле! 

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице «Фейсбук» – REDMOND Israel
Приобрести мультиварку REDMOND М90 по специальной цене можно на сайте фирмы www.redmondil.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно. 

Сайт компании на русском языке Redmondil.com