Весна снова в моде: первые модели из новой весенней коллекции Crazy Line уже в магазинах

До весны осталось всего несколько недель, а это значит, что наступает новая модная пора для женщин, расцветающих в эти дни особенной, обновленной красотой и подбирающих для себя актуальные весенние образы из новых коллекций.

Модный дом Crazy Line представляет первых героев модных образов этой весны, где морские оттенки и монохром, джинсовые мотивы и изумительные аксессуары сплетаются в единый и неповторимый стиль.

Модная флотилия: выбираем морские мотивы

Этой весной в гардеробы модниц с новой силой возвращаются все оттенки морской синевы в сочетании с белыми элементами, образуя правильный модный тандем. В весенней коллекции от Crazy Line представлены джинсы цвета индиго и белоснежные – безупречно сидящие модели.

Тонкие полосы и сочетание белого, голубого и синего, как одна из главных тенденций весеннего сезона 2017, прослеживается в рубашках и тончайших топах – безупречный вкус и стиль гарантированы.

Геометрия стиля: черный, белый, монохром

Элегантные образы максимально удачны в классическом исполнении, а что может быть более классическим, чем монохромные черно-белые оттенки. В коллекции модной весны от Crazy Line представлены платья правильного кроя с геометричными узорами, урбанистические куртки, принты-зигзаги в духе Missoni в сочетании с ярко-красным.

Платья свободного кроя в интригующих серых оттенках, футболки с модными серебряными вставками — Crazy Line знает, как сделать нашу весну модной.

Spring 2017_small_16

Важные детали: аксессуары для безупречного стиля 

Правильно подобранные аксессуары способны полностью преобразить образ и привнести в него нотку настоящего модного звучания. В весенней коллекции от Crazy Line бусы и подвески сочетают в себе различные материалы – дерево, кристаллы и жемчуг.

Крупные бусины, цветная шнуровка, облаченные в гладкий металл – эти аксессуары станут правильным дополнением для модного образа этой весны. Особенное внимание к шарфам – эклектика и морские мотивы, классический монохром, плавный переход цвета и цветочные орнаменты, геометрия полос – шарфы окутывают «летящим» стилем, так свойственным Модному дому Crazy Line.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.  https://www.crazyline.com/