«Winter Screening-2017»: лучшие сериалы на каналах yes

Компания yes и крупнейшая американская кабельная и спутниковая телевизионная сеть HBO объявили о начале масштабного двухстороннего партнерства: подписан договор, по которому израильтяне будут участвовать в производстве новых телевизионных проектов для трансляции в обеих странах. Речь идет как о драматических и комедийных сериалах, так и о документальных фильмах, снятых по высочайшим стандартам. Договор свидетельствует о признании уровня израильских телевидения, которому есть что предложить зрителям всего мира.

Кроме этого, yes и HBO продлили лицензионное соглашение, согласно которому yes продолжит трансляцию самых рейтинговых и обсуждаемых сериалов, художественных и документальных фильмов. Стоит отметить, что телепродукция, которую производит на сегодняшний день HBO, транслируется в 150 странах мира. Когда говорят, что жанр драмы полностью ушел на телевидение, это в полной мере можно приписать к заслугам HBO. Компания подняла качество сериалов на уровень лучших фильмов полного метра, привлекая к их созданию выдающихся режиссеров и суперзвезд большого экрана. Это значит, что в течение 2017 года мы продолжим смотреть мировые хиты: новые сезоны сериалов «Игра престолов», «Девчонки», «Сожители» «Силиконовая долина», «Вице-президент» и др.

Благодаря сотрудничесту с HBO на каналах yes появятся фильмы, которые обязательно станут королями рейтингов – «Большая маленькая ложь» с великолепными Риз Уизерспун и Николь Кидман, «Табу» с не менее знаменитым Томом Харди, спин-офф закончившейся «Хорошей жены» — «В зале суда» с Кристин Барански. Всего в 2017 году yes предложит своим зрителям более 600 сериалов, включая новые сезоны. Выходить в Израиле на каналах yes они будут практически одновременно с премьерным показом в США. Дана Штерн, директор yes по лицензированию, отметила: «Расширение лицензии на вещание, а также уникальное соглашение по развитию телепроизводства с HBO — исключительные события. Укрепление партнерства является свидетельством усилий, которые мы прилагаем, чтобы представлять зрителю самый качественный в мире телепродукт».

Сериалам 2017-го года был посвящен состоявшийся недавно «Зимний скрининг-2017», на который были приглашены лучшие журналисты и блогеры, пишущие на иврите и русском. Они первыми посмотрели целые серии новых проектов, закупаемых yes, и общее мнение единодушно – израильскому зрителю предлагают отличное кино, снятое лучшими мировыми профессионалами. Скрининг был тщательно и продуманно организован, начиная от выбора места – «Митхам а-тахана», бережно отреставрированный уголок старого Тель-Авива. Совместно с компанией Muvix yes предложил участникам скрининга совершенно новый подход к просмотру фильмов. Все по выбору зрителей — пространство, количество зрителей, язык титров. Настоящий домашний кинотеатр, в котором чувствуешь себя максимально комфортно. Итак, нас ждут лучшие сериалы года. Добро пожаловать к телевизионным экранам!

 Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr