5 причин, почему парни ее не замечают

Оказывается, женщина неосознанно посылает совсем не те сигналы. Она как бы путает «я свободна и открыта, желаю познакомиться» и «не подходи, мне ничего не нужно».

Что же именно идет не так и почему с красивой особой никто не хочет быть?

1. Незавершенные предыдущие отношения

1

Кажется, что все прекрасно, ведь она ходит на свидания, занимается собой и своей карьерой сразу после того, как рассталась с мужчиной. Но она это делает для того, чтобы притупить боль, которую причинило расставание.

Начинать новую жизнь, не простившись со старой – непросто. Непрожитые эмоции не уходят никуда, а вытесняются в бессознательную часть, оставаясь глубоко внутри. Эти боль и разочарование проецируются на весь мужской мир, не давая начать новые отношения.

Стоит сместить внимание от внешнего вопроса «почему меня не замечают» к внутреннему «что происходит со мной и для чего это нужно». В большинстве случаев девушке просто хочется побыть одной, погрустить и набраться сил перед новым рывком. Все новое требует энергии.

2. Искреннее желание быть независимой

2

Пусть у вас и есть понимающие родители и друзья, которые поддержат и не дадут в обиду, но так или иначе они зададут вопрос «есть кто на примете?».

Можно подумать, что вы сидите и выжидаете/выслеживаете того самого, будто с вами кроме этого и поговорить не о чем. Дайте себе право разобраться в своих желаниях и решите, есть ли в вашем списке любовь и отношения.

Если же вы для себя уже решили, что вам хочется сделать карьеру/получить очередное образование/или еще что-то, то просто возьмите и исполните свою мечту.

3. Неуверенность в себе

3

Если женщина выглядит раскрепощенной и общительной, то это совершенно еще ничего не значит. Окружающие, кстати, недоумевают, почему она все сидит одна. Такое поведение чаще всего является «забором», за которым прячется девочка, панически избегающая мужчин. Мужчина, чуя страх, и сам начинает бояться эту женщину.

А все, что нужно сделать – разобраться в причинах этого страха, но никак не продолжать изображать королеву вечеринки.

4. Нереалистичные ожидания

4

Знакомая ситуация: свободная женщина в активном поиске расскажет о том, что принцем ее грез может стать далеко не каждый. Для нее идеальным будет только образованный, богатый, умный, воспитанный и красивый кандидат.

Однако реальность далека от наших ожиданий. Главное – осознать, что с плодом воображения, пусть и идеальным, нельзя создать отношений, в отличие от живого человека с недостатками.

Тут, конечно, многие возмутятся, мол «чего это я должна снижать планку и соглашаться на меньшее, ведь я достойна хорошего мужчины, не нужно мне советовать обратить внимание на заботливого слесаря Колю!»

Сделать можно только одно: не бросаться из крайности в крайность. Естественно, каждая достойна лучшего. Но не стоит пугаться недостатков других. Дайте шанс показать достоинства, пишет Формула Любви.

5. Напряженность и зажатость

5

Все об одном: о конфликте между рациональным и эмоциональным. Есть желание быть в паре и есть желание быть одной. Не важно, по каким причинам. Проблема в том, что конфликт этот не осознается. Показываем одно, а транслируем другое, получается.

То, что в женщине борется рациональное и чувственное, мешает ей расслабиться в обществе мужчины настолько, что она не в силах проявить естественным образом свою женственность и соблазнительность.

Здесь не получится «быть проще и расслабиться, чтобы получить удовольствие». Это прямой путь к обесцениванию чувств и совершенному их вытеснению. Лучший вариант – узнать себя, понять, чего вам хочется и правильно расставить приоритеты. Только так женщина станет видимой, желанной и осязаемой.