Первый в 2017 году победитель в «Лото» с севера страны

Первый в 2017 году победитель в «Лото» с севера страны:

«Я не мог заснуть. У меня есть мечта — быть здоровым и прожить до 120 лет»

Заполнил обычный бланк за 46 шекелей датами дней рождения членов его семьи. Две недели берег бланк — ночью под матрасом, а днем в кошельке

  Еще одна семейная пара приехала 29.01.2017 в Тель-Авив

для получения выигрыша в 1.5 миллиона  шекелей. Они хотят осуществить свою заветную мечту и посетить места,

где жили их предки.

Утром, 30.01.2017,  счастливый обладатель главного приза в розгрыше «Лото», состоявшемся на исходе субботы, 14.01.2017, приехал в офис «Мифаль а-Пайс» для получения своего приза в сумме 22 миллилна шекелей.

Победитель с севера страны, примерно 50-ти лет, рассказал, что смотрел трансляцию розыгрыша по телевизору и увидел, что все номера сходятся. «Все выигравшие номера совпадали с номерами в моем бланке. Я сидел в гостинной и не мог заснуть всю ночь. Прошли две нервные недели, когда по ночам бланк был под матрасом, а днем я хранил его в кошельке. Только вчера я смог прийти в себя и сегодня приехал забрать деньги».

Победитель отметил, что заполнил обычный бланк за 46 шекелей номерами, которые соответствовали датам дней рождения членов его семьи. На вопрос, как он предполагает распорядиться выигранной суммой, ответил, что хочет пригласить финансового консультанта, который поможет ему сохранить и правильно инвестировать эти деньги. В конце разговора он добавил: «У меня есть большая мечта — быть здоровым и прожить до 120 лет».

29.01.2017 также приехали победители второго приза в 1.5 миллиона шекелей. Счастливчики из Тель-Авива собираются на выигранные деньги совершить путешествие по местам, где жили их предки и о котором они мечтали долгие годы.