Любовь со вкусом шоколада: Lafayette Italy приглашает за подарками для любимых

До самого романтичного праздника года осталось всего несколько дней, а идей как побаловать любимого человека не нашлось? Lafayette Italy предлагает окунуться в атмосферу романтики, побаловать вторую половинку не только новой парой обуви от итальянских мастеров, но и шоколадом ручной работы от шоколадной фермы Galita.

День любви в сети Lafayette Italy – это целая неделя с 12 по 18 февраля – время особенных цен, приятных сюрпризов и романтического настроения. Согласитесь, когда две главные женские страсти обувь и шоколад сливаются воедино – День всех влюбленных, безусловно, запомнится надолго.

Какой же подарок выбрать? В романтической атмосфере, созданной в каждом из магазинов сети Lafayette Italy, специально ко Дню всех влюбленных можно выбрать бесчисленное количество вариантов. Высокие сапоги, ботильоны на шнуровке, классические туфли на шпильке, стильные кроссовки с анималистическими принтами – список можно продолжать бесконечно. Ведь лучшего подарка, чем ультрамодная пара обуви, сделанная с любовью итальянскими мастерами для коллекции настоящей модницы не сыскать.

Кроме того, дополнить роскошную пару обуви можно необычайно вкусным подарком – специально к Дню всех влюбленных в сети будут представлены особенные наборы от шоколадной фермы Galita – поверьте, это беспроигрышное сочетание.

Что и говорить, любовь с первого взгляда, а она, как известно, самая сильная. Но есть еще один повод полюбить Lafayette Italy еще больше — в связи с закрытием бутика Lafayette Italy в Герцлии Питуах, на все представленные модели скидки до 70% + 7% для членов клуба, в том числе для вновь присоединившихся. Распродажа стартует 27 января 2017 года и продлится до 25 февраля.

Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль люксовые сумки и обувь из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии дизайнерскими брендами, хранящими традиции ручной работы.

Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com