Зима, не уходи: финальные скидки в Crazy Line на всю зимнюю коллекцию – от 50 до 70%

Когда зима в радость? Когда можно продемонстрировать стильные образы даже в холодную погоду. Приятно, что с Crazy Line это можно сделать без вреда для бюджета – во всей сети будут финальные скидки на всю зимнюю коллекцию – до 70%. На кожаную одежу и аксессуары до 50%. Особенные цены будут действовать в период с 6 по 8 февраля.

За что мы любим Crazy Line, так это за бесчисленное количество модных образов. Сложно найти коллекцию, которая одинаково успешно сочетается между собой и практически с любым гардеробом, мгновенно преобразуя его в очень модный.

Составить полный гардероб – не проблема, ведь в коллекции невероятный выбор моделей — от повседневной одежды, одежды для выходных, спортивной одежды — до ярких и экстравагантных вечерних туалетов, созданных с учетом всех последних тенденций мировых подиумов. В коллекции также представлены линии модных украшений и сумок.

Стильные, яркие и уютные вещи из зимней коллекции превратят каждый пасмурный и дождливый день – в светлый и праздничный. А особенные цены, безусловно, поднимут настроение.

Здесь и классический бежевый тренч и пуховик актуального оттенка металлик, приталенные жакеты с этническим рисунком, бомберы с кружевными рукавами и уютные кардиганы спокойного, но в тоже время, крайне удачного кроя.

Особенного упоминания стоит деловая одежда. Коллекции Crazy Line всегда славились огромным выбором одежды делового стиля. Так, например, стилисты Crazy Line предлагают вам вместо привычной рубашки — черную водолазку, а в качестве яркого акцента — трикотажную юбку с графичным принтом. При этом, ваш образ не потеряет строгости, но будет выглядеть свежо и необычно.

Излюбленные модели по отличной цене, что может быть лучше? Вся зимняя коллекция со скидкой до 70%, кожаная одежда и аксессуары со скидкой до 50%. На кожаную одежу и аксессуары до 50%. Особенные цены будут действовать в период с 6-8 февраля.

Не включая вещи «промо» и товары у касс, в соответствии с уставом мероприятия, скидки не дублируются.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

https://www.crazyline.com/