Пластическое перевоплощение знаменитых братьев

Эти братья однажды увлеклись пластической хирургией. Только посмотрите, как они выглядят сегодня.

Пластическая хирургия сейчас находится на пике своей популярности. Очень многие люди, которые недовольны внешностью, идут на всё возможное в достижении своего идеала. Некоторым удается вовремя остановиться, для других же операции становятся необходимостью, и возникает зависимость, которая может привести к ужасным последствиям.

Мы хотим рассказать вам историю братьев Богдановых, которые слегка увлеклись с пластикой…

1

Французские ученые-физики Игорь и Гришка Богдановы в молодости были невероятно красивыми, успешными и пользовались огромной популярностью у женщин.

2

В 80-е у них было свое собственное шоу о научной фантастике, а в 90-х братья ушли с телеэкранов, чтобы погрузиться в написание научной диссертации. Тогда же они, жутко недовольные своей внешностью, сделали свою первую пластическую операцию. За ней последовала еще одна, и еще, и братья уже не смогли остановиться…

3

9

Теперь бывшие красавцы выглядят вот так.

Сейчас уже сложно подсчитать точное количество операций, которые сделали себе мужчины: тут и подтяжки, и инъекции ботокса, имплантаты в щеках и подбородке, а также гель в губах.

4

8

10

Вот так симпатичные, умные и привлекательные мужчины превратились в двух страшилищ.

6

13

Сами же братья Богдановы отрицают свое злоупотребление пластикой.

7

14

Сейчас популярным телеведущим и продюсерам по 63 года. Игорь был несколько раз женат, у него четверо детей. Но сейчас он в разводе. Григорий до сих пор холост, пишет Офигенно.

11

12

Как вам такое перевоплощение знаменитых братьев?