Невыносимая любовь

В семье главное – доброта и любовь, даже если градус последней иногда зашкаливает, а некоторые родственники будто бы специально рождены для того, чтобы «выкручивать нам руки». С трудной задачей — любить своих родных такими, какие они есть, блестяще справляются герои двух замечательных комедий, на премьеру которых yes приглашает вас в выходные. И уж если им это удалось, то и вы справитесь! 

 «Моя большая греческая свадьба-2» — продолжение истории о суматошном греческом семействе, которое мы всей душой полюбили много лет назад. Тула, вышедшая замуж за американца Йена, повзрослела, но ее семейка Паратакалос осталась такой же. Теперь родственники осаждают их подросшую дочь – девочка обязательно должна выйти замуж за грека! Что из этого получилось, вы  и увидите в сиквеле «Моя большая греческая свадьба-2».

Любовь – главная движущая сила этой комедии. Режиссер Кирк Джонс любит актеров, которые снимались в его фильме, а герои любят друг друга, хотя иногда эта любовь становится невыносимой. С момента выхода на экраны первой части фильма прошло 15 лет, но канадская актриса греческого происхождения Ниа Вардалос совсем не изменилась. Она вновь сыграла главную роль. Тула по-прежнему смешная и преданная своим родным. Актер Джон Корбетт, играющий Йена, возмужал и вполне соответствует образу строгого директора школы. Дочь Тулы и Йена сыграла нежная Елена Кампурис, но ее хрупкость обманчива – в жилах героини течет горячая греческая кровь.

Стоит отметить, что через полтора десятилетия в проект вернулись все актеры, снимавшиеся в первой части. Это случается редко, но в  «Моей большой греческой свадьбе-2» не было замен. Большая семья Партакалос снова с нами и она еще всем покажет, как нужно любить своих родных! Смотрите премьеру сумасшедшей комедии «Моя греческая свадьба-2» в пятницу, 3 февраля, в 21:30 на канале yes1 HD.

Комедийный боевик «Братья Гримсби» – тоже о семье и о любви. На этот раз, братской. Суперсекретная операция, которую выполняет лучший спецагент, с треском проваливается из-за того, что на голову шпиона сваливается его родной брат — горячий футбольный фанат и полный безумец. Герою приходится спасать свою жизнь, всю планету и отвязанного братца. Миссия практически невыполнима, ведь в роли брата снимался Саша Барон Коэн, личность в кино уникальная и неподражаемая. Он же стал соавтором сценария и одним из режиссеров. Так что можете представить, что будет твориться на экране…

Марку Стронгу, сыгравшему суперагента, пришлось вынести на съемках немало испытаний. «Я видел прежние фильмы с участием Саши, но, если честно, понятия не имел, во что выльется мое участие в одном из них, — сказал Марк Стронг, — Это было нечто. Саша хохмил и острил напропалую. Стоило ему где-то появиться, там тут же начинался бардак. Но смех смехом, а все проходило строго по правилам. У нас у всех были сценарии с помеченными для каждого репликами, и произнести надо было все до последнего слова. В противном случае зритель мог упустить какие-то нюансы или впоследствии вообще перестать понимать, что к чему». Можете не сомневаться, у съемочной группы все получилось. Смотрите невероятно смешных «Братьев Гримсби» 4 февраля в 22:00 на канале yes2 HD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr