Сеть деликатесных магазинов Мааданей Мания – сочетание выбора и качества

У каждого из нас свои вкусы и предпочтения. Своя любовь к определенным продуктам и блюдам. Своя история и семейные традиции. Но неизменным всегда остается одно – это сочетание качества и цены.  Возможность выбора продуктов на каждый день или по особому случаю.  Сеть деликатесных магазинов Мания справляется с такой задачей с успехом!

Всем нам с детства знакомы вкусы докторской или ливерной колбасы, с приятным сливочным вкусом, которая подходит на каждый день для семейных завтраков, салатов и других кулинарных блюд, не требующих затрат времени. Для праздничного застолья можно самим подобрать по своему вкусу нарезку из ассорти разных видов колбас. В ассортименте представлены: варенные, копчённые, полу копченые колбасы, пастрамы, широкий выбор сосисок и сарделек, как для взрослых, так и для маленьких покупателей. Такую палитру вкусов можно украсить оливками, солениями и подать с различными соусами. Хочется отметить, что каждое блюдо к вашему столу вы сами сможете дополнить нотками соусов, которые постоянно обновляются и пополняются на прилавках магазина. И все по разумным ценам.

Зима подходит к завершению, на смену прохладной и дождливой погоде придут приятные теплые и солнечные дни. Погода сама будет навевать желание встретиться с друзьями в парке или выехать загород, что бы погреться под первыми солнечными лучами. От таких воспоминаний сразу веет костром и запахом шашлыков.  К таким поездкам в сети магазинов Мания вы легко найдете себе свой любимый вид мяса и птицы. Куринные крылышки, вырезки из говядины и свинины, язык, печень, а для тех, кто следит за фигурой, конечно же, индейка и курица.  Работники мясного отдела всегда вам посоветуют и помогут подобрать вид мяса для вашего события или кулинарного шедевра.

А пока еще за окном прохладно, лучшим выбором для уютных вечеров тарелка с ароматными варениками или пельменями, заправленными сливочным маслом или домашней сметаной со шкварками. Для нас, кто приехал из СССР это особые воспоминания. Как когда то мы всей семьей собирались в выходные, садились дружно лепить эти лакомства.  Теперь вы без особых хлопот сможете купить и приготовить с особой легкостью.

И, конечно же, завершением станет кружка ароматного чая с кусочком сладкого лакомства. Глаза так и разбегаются при виде обилия разных вкусов и начинок. Сладостью на каждый день может стать торт «Рыжий» — медовые коржи, пропитанные сливочным кремом или излюбленный торт Наполеон из слоеного теста с заварным кремом.  Домашние вафли, трубочки со взбитыми сливками или орешки из песочного теста со сваренной сгущенкой.  А для украшения праздничного стола можно выбрать торт «Киевский» – настоящее удовольствие для сладкоежек. Приготовленный из воздушного безе с кусочками кешью и арахиса, пропитанный шоколадным и молочным кремом с бренди. Такое сочетание настоящий вкусовой взрыв наслаждения.

Ежемесячно в сети действуют десятки скидок на множество товаров. Каталог ежемесячных скидок здесь

Мааданей Мания — крупная израильская компания, которая включает в себя ферму по выращиванию животных, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 15 фирменных магазинов по всей стране.

Хотите всегда узнавать первыми обо всех скидках «Мааданей Мания»?

Подпишитесь на SMS рассылку и получайте первыми информацию о скидках и предложениях: www.isramarket.co.il/smsrus

Адреса и время работы магазинов сети вы найдете на сайте www.maniam.co.il или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook.