Кто такая Jackie O?

 

0dc344bd-be49-4983-ac23-1acf89b57811

Джеки Кеннеди Онансисс

Стильная, элегантная, умная, сдержанная, с прекрасными манерами и гипнотизирующим обаянием.  Самая известная Первая леди, жена легендарного президента США – она смогла влюбить в себя не только главного донжуана Америки, но и всю страну, которую он возглавил… Конечно же, речь идет об  очаровательной, загадочной, великолепной Жаклин Бувье, миссис Кеннеди, Джеки О…

Образом Жаклин Кеннеди Онассис вдохновлялись создатели сети магазинов Jackie O, которая впервые появилась в Израиле несколько месяцев назад.

По словам Майи Милецки, зам. гендиректора корпорации Citytime по маркетингу, под именем Jackie O в нашу страну приходит ведущая в мире сеть по продаже часов и ювелирных украшений.  Это абсолютно свежая концепция для израильского потребителя: акцент делается на впечатления от покупки, качество обслуживания клиентов, стиль, а также необычную и модную обстановку магазина.  Продавцы-консультанты, перед началом работы в филиалах Jackie O, проходят месячное обучение в специальной академии, где изучают историю и теорию брендов, получают профессиональные знания в ювелирном и часовом деле, а так же обучаются правильному подбору украшений под личный стиль покупателя. Большое внимание в их обучении уделяется качеству и стандартам обслуживания.  Шопинг европейского уровня наконец-то появился в Израиле!

 

5

фото Дуди Хассон

Фирменный дизайн сети был разработан известным архитектором Шароном Хэкером. Коллекции ювелирных изделий и часов здесь представлены уникальным образом, а самое главное – по доступным ценам. Сеть стремится стать как можно более доступной для всех, и именно поэтому ее магазины открылись не только в Тель-Авиве, но и в крупных городах на периферии – в Беэр-Шеве, Нацерете, Кармиэле и Тверии. В феврале открывается филиал в Рамле, в торговом комплексе “Азриэли”. Со временем Jackie O планирует распространиться по всей стране.

Сеть собрала под одной крышей несколько действительно уникальных и известных брендов: ювелирные изделия Pandora, часы и ювелирные украшения Tommy Hilfiger, Juicy Couture, нью-йоркскую марку Bulova, часы которой являются «Официальным подарком Белого дома», а также немецкий бренд украшений DiamonFire.

Pandora- cегодня это один из самых успешных ювелирных брендов, известный на всех континентах – от Америки и Европы до Австралии и представленный более чем в 70 странах мира.  Цель компании состоит в том, чтобы предложить женщинам во всем мире неповторимый выбор современных высококачественных ювелирных изделий ручной работы.В основном Pandora известна своей концепцией браслетов со сменными подвесками-шармами, но в Jackie O можно приобрести так же кольца, серьги и цепочки фирмы Pandora.

фото Дуди Хасон1

фото Дуди Хассон

В преддверии  Дня Валентина Pandora представила специальную коллекцию — женственную,  неповторимую и стильную. Она включает в себя разнообразные ожерелья, кольца, серьги, браслеты и подвески-шармы с символикой любви.

В числе новинок – серия “Латинская любовь”: украшения с гравировкой Te Amo на языке страсти — испанском,  обрамленные нежными цветами вишни. Или необычная и нежная цепочка из серебра 925 пробы с кулоном в виде сердца, обрамленного цирконами, с внутренней гравировкой Pandora.

Эти украшения выпущены небольшой партией и будут продаваться только в период праздника. Ценовой диапазон: серебряные браслеты — начиная с 295 шек., подвески-шармы — начиная со 149 шек., кольца — начиная с 199 шек., серьги – от 149 шек., цепочки — от 159 шек.

DiamonFire предлагает широкий ассортимент эксклюзивных ювелирных изделий — элегантных, стильных и качественных. Ассортимент бренда включает четыре линейки: «Диана», «Мэрилин», «Софи» и «Одри», дизайнеры которых черпают вдохновение в образах икон стиля разных времен: принцессы Дианы, Мэрилин Монро, Софии Лорен и Одри Хепберн. Каждая линейка имеет свои черты и особенности, связанные с этими легендарными женщинами, и каждая по-своему уникальна. Ценовой диапазон зимней коллекции: кольца — начиная с 200 шек., серьги — начиная с 360 шек., цепочки — начиная с 135 шек., браслеты — начиная с 1045 шек.

Марка Juicy Couture представлена в сети магазинов Jackie O блестящей гламурной коллекцией часов для смелых и шикарных девушек и женщин. В коллекции есть часы, совмещающие в себе винтажные и современные мотивы. Ценовой диапазон зимней коллекции: начиная с 595 шек.

Международный бренд часов Bulovaмарка, которая была основана в Нью Йорке в 1875 году и гордится своей богатой историей, традициями, инновациями, дизайном и технологиями. В 1928 году бренд Bulova выпустил первые в мире радиочасы, в 1971 году часы Bulova побывали на луне вместе с американским астронавтом Дэйвидом Р. Скоттом и продолжали работать даже там. В Израиле бренд Bulova представлен женской и мужской серией, а так же часами, инкрустированными бриллиантами. Диапазон цен зимней коллекции: от 875 шек. за женские часы и от 995 шек – за мужские.

Зимняя коллекция часов марки Tommy Hilfiger была вдохновлена атмосферой трансатлантического парусного путешествия. Преобладающие в ней цвета – синий, белый, красный и черный. В дизайне часов также прослеживаются тенденции стиля ретро 20-х годов в современной интерпретации, такие как вкрапления золота и серебра.

Женская зимняя коллекция Tommy Hilfiger включает в себя классические и изящные часы, отделанные полосами из серебра, золота, красного золота, в сочетании с кожаным или цветным силиконовым ремешком.

Ценовой диапазон зимней коллекции: 790-1190 шек.

Наряду с запуском коллекции часов, бренд Tommy Hilfiger представил также коллекцию украшений для женщин и мужчин.

Магазины сети  Jackie O находятся в «Дизенгоф-центре», Тель-Авив, BIG Кармиэль, BIG Беер Шева, Big Fahion Нацерет, Big Fashion Тверия, ТЦ “Азриэли” Рамле (открытие в феврале 2017).