Крем для кожи вокруг глаз серии Re-Nutriv от Estee Lauder: омолаживающая сила черного трюфеля

Крем создан по передовым технологиям, замедляющим процесс старения благодаря поддержке трио «генов долголетия».

Через два года после запуска престижной уходовой серии Re-Nutrive бренда Estee Lauder, на основе трюфелей Black Diamond и уникальной технологии сохранения молодости, было решено расширить серию выпуском нового крема для области вокруг глаз

Re-Nutriv Ultimate Diamond Transformative Energy Eye

Роскошный крем для кожи вокруг глаз с уникальным составом на основе экстракта из трюфелей Black Diamond и уникальной технологией сохранения молодости, которые помогают поддерживать естественную продолжительность жизни клеток кожи. Крем помогает избавиться от видимых признаков старения. Он наносится уникальным аппликатором, специально созданным для серии Re-Nutriv. Крем шлифует,  укрепляет, питает и омолаживает кожу в области глаз.

С того дня, как в 1958 году г-жа Estee Lauder презентовала оригинальный крем Re-Nutriv, эта уникальная серия комплексного ухода использует только самые редкие ингредиенты самого высокого качества в сочетании с самыми передовыми технологиями. Концепция продолжает развиваться, и сегодня бренд с гордостью представляет Re-Nutriv Ultimate Diamond Transformative Energy Eye — крем для глаз, разработанный Re-Nutriv специально для молодости и красоты вашей кожи в области глаз.

Зарядите вашу кожу вокруг глаз удвоенной энергией, чтобы пробудить, обновить ее и омолодить с новым кремом Re-Nutriv Ultimate Diamond Transformative Energy Eye. Роскошный крем класса люкс для кожи вокруг глаз имеет уникальный состав на основе экстракта трюфелей Black Diamond и уникальной технологии сохранения молодости, которые также используются в других средствах серии Re-Nutriv.

Уже после первого применения новый крем шлифует и моментально омолаживает область вокруг глаз. Роскошная и легкая текстура крема помогает укрепить, тонизировать и моделировать вашу кожу. Со временем происходят еще более существенные изменения — пропадают темные круги и припухлости. Контур глаз омолаживается, кожа становится более гладкой и скульптурированной и словно излучает энергию.

Прилив энергии

Под ветвями величественного дуба на юго-западе Франции родился один из редчайших природных ресурсов —  трюфель Black Diamond, а ученые Estee Lauder, использовав передовые научные исследования, открыли уникальные омолаживающие свойства этого бесценного компонента. Этот экстракт обладает удивительной способностью активизировать естественный жизненный тонус кожи и помогает придать ей более здоровый.  Входящие в состав этого интенсивного живительного крема мощные и ценные экстракты оживляют и омолаживают кожу в области вокруг глаз.

Кроме того, в состав входят осветляющие кожу растительные экстракты: морских водорослей, магнолии и японских абрикосов. Кожа вокруг ваших глаз мгновенно приобретет молодой и сияющий вид, ведь расширенные испытания показали, что экстракт трюфеля Black Diamond, запатентованный Re-Nutriv, работая в симбиозе с передовыми омолаживающими технологиями, способствует созданию более ровного тона кожи.

Редчайшие инновации

Re-Nutriv Ultimate Diamond Transformative Energy Eye Creme создавался на основе новейших революционных открытий, вдохновленных эпигенетикой. Продукт создан по передовым технологиям, помогающим поддерживать молодость и сохранять естественную продолжительность жизни клеток кожи. Также эти технологии помогают замедлить признаки старения благодаря поддержке трио «генов долголетия»: SIRT-1, SIRT-3 и SIRT-6.

Примененные технологии позволяют восстанавливать молодость вашей кожи и поддерживать ее здоровый вид благодаря выработке природного коллагена в коже на 215% (через 72 часа после применения крема). В то же время, эти передовые технологии способствуют сохранению плотности и повышению способности к регенерации кожи. И со временем, область вокруг глаз выглядит моложе, тверже и подтянутее, а темные круги и морщины заметно уменьшаются.

Роскошный уход

К крему прилагается элегантный аппликатор из охлаждающего золотосодержащего сплава,  специально разработанный художниками и учеными для Re-Nutriv. С помощью этой «волшебной палочки» нанесите небольшое количество крема на область вокруг глаз и аккуратно распределите кончиками пальцев. Далее при помощи аппликатора сделайте легкий массаж. Проведите вращающимся кончиком аппликатора под глазом по направлению от внутреннего уголка к виску — такое массажное движение простимулирует микроциркуляцию и возвратит коже жизненную энергию.

Со временем ваша кожа станет более упругой, заметно уменьшатся морщины и, что очень важно, повысится эффективность защитного кожного барьера, ведь плохая экология города может сильно ускорить процессы старения. 24-каратное золото и мощные противовоспалительные компоненты гарантируют, что кожа вокруг ваших глаз останется без малейшего раздражения. А экстракт жемчуга Южных Морей наделит вашу кожу сиянием и красотой. Крем шлифует,  укрепляет, питает и омолаживает кожу в области глаз.

Проверено офтальмологами и дерматологами. Не вызывает акне. Подходит для использования на коже глаз.