yesSurprise исполняет мечты

Устали, давно не были в отпуске или просто не справляетесь с зимней хандрой?  yesSurprise знает, как исправить ситуацию. Воспользуйтесь скидками в термоминеральный оздоровительный комплекс «Хамей Йоав» или сеть книжных магазинов «Исрадон» и проведите хотя бы один день так, как давно мечтали!

Чудесный оздоровительный комплекс «Хамей Йоав» расположен между Ашкелоном и Кирьят-Гатом. Совсем недавно он был отстроен заново, и теперь вы можете оценить новый подход к организации отдыха: на огромной территории расположены 11 бассейнов с термоминеральными водами, в которых поддерживается постоянная температура 37º, бассейны-джакузи с видом на озеро, гидромассажи, сауны, а также спортивный зал с тренажерами. Любители массажей могут отправиться в Club SPA AKOYA, который находится на территории комплекса и предлагает невероятное разнообразие процедур. Особые цены для клиентов yes: скидка для взрослых – 20%, для детей – 50%, а также  билет по особой цене – 350 шек. вместо 420 шек. на пакет Special AKOYA.

 

Фото: Виктория Шуб

Фото: Виктория Шуб

Вы всегда можете приехать в «Хамей Йоав» большой компанией, но если действительно хотите отдохнуть от шума и отвлечься от суеты, заскочите по дороге в один из магазинов сети «Исрадон» , купите пару книжек, прочесть которые давно хотелось, и вот с ними-то и проведите день, наполненный тихой радостью и удовольствиями для души и тела. Кстати, в магазинах сети Исрадон можно найти свыше 30 тысяч наименований книг, изданных в Израиле, России, Украине и других странах. Там же можно приобрести самые последние книжные новинки, а также популярные журналы на русском языке. Льгота для клиентов yes: скидка 70% на вторую книгу, а также подписка на 3 месяца на каталог «Спутник» и бессрочная клубная карта – в подарок.

Дополнительная информация и заказ билетов в «Хамей Йоав»: http://yes-ru.co.il/surprise/hameyyoav/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Дополнительная информация о получении скидки в магазинах сети «Исрадон»:

http://yes-ru.co.il/surprise/isradon/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr