Уютная зима в «Исрадоне»

Провести вечер за чашечкой чая с любимой книгой в руках, никуда не торопиться – вот оно, счастье. Что нам для этого нужно? Правильная книжка, красивая чашка и чтобы было тепло. Значит, отправляемся в «Исрадон».

Потому что где как ни здесь вы найдете книги, с которыми переживете много удивительных минут? Уж будьте спокойны, вы сумеете выбрать. И не только что почитать, но и что накинуть на плечи, чем создать уют и что подарить близким и любимым людям. Дом книги «Исрадон» позаботился о вас очень обстоятельно. Здесь вы найдете эксклюзивные вещи, которые редко встретишь в Израиле.

Взгляните на эти яркие, уникальные по своим качествам Павлопосадские платки – из натуральной шерсти, с неповторимым рисунком, всех цветов и размеров. Каждый платок, привезенный из старинного города Павловский Посад, оригинальный, с сертификатом и печатью. Укутаться в него – настоящее удовольствие.

Ищете ощущения покоя и романтики – возьмите Оренбургский платок, знаменитую паутинку из тончайшего козьего пуха, настолько тонкую и мягкую, что проходит через обычное колечко. Для Израиля эти изделия – тоже редкость, «Исрадон» гарантирует их оригинальность и качество. Пух оренбургских коз высоко ценится во всем мире, он очень прочный, прочнее шерсти, и очень хорошо согревает. Связанные из него ажуром шали и паутинки выглядят невероятно женственно. И цвета самые нежные: розовый, голубой, бежевый, светло-зеленый, серый и, конечно же, белый.

Прямиком из Оренбурга в «Исрадон» доставлены и носки из отборной тонкорунной овечьей шерсти, с галографическим сертификатом качества. Настоящие, ручной работы, мягкие, согревающие практически мгновенно. Незаменимая вещь как для взрослых, так и для детей в условиях, когда возможны перепады температуры, сырость и сквозняки – везде, где необходимы тепло и забота.

А вкусный ароматный чай вы теперь сможете пить из чашки с рукотворной росписью, присланной из поселка Гжель, с фамилией автора на обороте. Здесь же и другие предметы Гжельской керамики – розетки и чайники, молочники и кувшины – эксклюзивные работы мастеров старинного русского промысла, штучные, порой существующие в единственном экземпляре. Приятно обладать такой вещью.

Так же, как и изысканной чайной парой (или даже целым сервизом!) тончайшего Императорского фарфора, прибывшего в «Исрадон» из Санкт-Петербурга. В советские времена этот фарфор называли Ломоносовским, но всегда узнавали сразу: каждый предмет украшен фирменной Кобальтовой сеткой – простым и элегантным узором, покорившим мир.

Возможно, вам придутся по душе и эксклюзивные чайные пары Дулёвского фарфора, традиционно расписанные милыми «агашками», так напоминающими розу.

Любите кофе? Значит, сможете оценить по достоинству медную турку, настоящую – с деревянной ручкой и чеканкой. Ее «Исрадон» привез для вас из Пятигорска. В комплект к турке можно добавить специальное блюдце и ложечку. Кстати, еще одна идея для подарка.

И последний штрих: маленький, но известный во всем мире глиняный домик-аромалампа из коллекции Балтийской керамики добавит уюта, а милые зверушки и человечки из этой же коллекции сделают вашу книжную полку веселее.

Дом книги «Исрадон» желает вам теплой и нескучной зимы!

www.isradon.com/