Темные круги под глазами: эффективное избавление по методу Айрис Зандер

Безусловно, еще ни одну женщину не красили темные круги под глазами — они придают любому лицу усталый, изможденный вид. В некоторых случаях это может быть свидетельством дисфункции печени, почек или сердца. Иногда темные круги появляются по причине истончения тканей — кровеносные сосуды начинают просвечиваться сквозь кожу. Не менее важно помнить, что частые слезы и растирание ладонями области вокруг глаз только усугубляет ситуацию, и кожа еще сильнее увядает.

Айрис Зандер — специалист с мировым именем в области борьбы с пигментацией и признаками старения – создала авторский комплекс процедур для борьбы с темными кругами, считающийся наиболее мощным в мире. Инновационные процедуры по передовым технологиям сочетаются с активной парамедицинской косметикой, благодаря чему быстро становятся заметны результаты.

Комплекс Айрис Зандер состоит, в частности, из следующих элементов — PHOTOREJUVENATION (фотоомоложение) — обновление и омоложение кожи с помощью световых импульсов, пилинг кожи вокруг глаз, а также рекомендуется использование лосьонов с SPF-фактором.

Процедура PHOTOREJUVENATION

PHOTOREJUVENATION – это фотоомоложение, курс из шести процедур которые вы проходите в течение месяца. Айрис использует самое современное оборудование, основанное на технологии PLT (Pulse Light Technology). Во время процедуры верхней слой кожи (эпидермис) освещается вспышками света, которые проникают в слой дермы, где в глубине кожи происходит лечение, целью которого является повышение производства фибробластов – клеток соединительной ткани и активизация естественной выработки коллагена и эластина, отвечающих за упругость и гладкость кожи.

Лечение очень эффективно, после курса полностью исчезает пигментация от солнца, возрастные и гормональные пятна. Курс подходит для лица, шеи, груди и рук. «Расщепление» пятен осуществляется путем излучения непосредственно на пигментное пятно, и оно разрушается в корне. Кроме того, исчезают поверхностные проблемы — кровеносные сосуды, называемые куперозом, а также помутнение и покраснение кожи.

Вспышки света избирательно влияют только на нужные ткани, разрушая признаки старения, но, не причиняя вреда другим тканям, находящимся вокруг.

Для того чтобы сохранить эффект омоложения кожи после процедуры очень важно поддерживать здоровый образа жизни: не курить, чрезмерно не употреблять алкоголь и не пребывать длительное время на солнце без защитных средств.

После бесплатной диагностической встречи с Айрис, назначается ряд процедур с учетом индивидуального состояния кожи пациента. Фотоомоложение не занимает много времени и уже через неделю-две можно увидеть заметные улучшения внешнего вида кожи: пигментные пятна исчезают, кожа становится более упругой, подтянутой, молодой и гладкой.

Для достижения наилучшего результата каждому клиенту индивидуально подбирается необходимое ему количество процедур. В среднем Айрис рекомендует выполнять серию из шести процедур раз в месяц.

Айрис Зандер приглашает вас взглянуть на результаты комплекса ее процедур в галерее фотографий «До и после», а также пройти бесплатную консультацию по вопросам лечения и косметики подходящей именно для вашей кожи.

Любая женщина может прийти в клинику Айрис Зандер в Герцлии Питуах и получить бесплатную консультацию и советы по обретению столь желанной молодости. 

Для назначения бесплатной консультации звоните Айрис —  0522725068

Сайт на русском языке — http://www.iriszander.com

Айрис Зандер в instagram  

Айрис Зандер в facebook