Библиотека VOD от «Селком TV» — новые стандарты телевидения, новый уровень удовольствия от просмотра

Только в «Селком TV» библиотека VOD — бесплатна, тогда как в yes и HOT приходится доплачивать как минимум 25 шекелей в месяц, чтобы получить услугу VOD.

В то время, как ближайшие конкуренты повышают цены на свои услуги, «Селком TV» предлагает не только самые рейтинговые новостные, детские, спортивные и развлекательные каналы и возможности современного «смарт-тв» с выходом в интернет, но и тысячи часов библиотеки VOD всего за 99 шек. в месяц.

Бесплатная VOD библиотека — что это?

Огромная VOD-библиотека, насчитывающая тысячи часов популярных фильмов, сериалов и передач, международных и израильских, без дополнительной платы, в качестве HD.  Редкая возможность просмотра таких популярных фильмов как «Бофор», «Зохи Сдом», «Авива – любовь моя» и многих других, кроме того доступны такие успешные израильские сериалы, как «Шнот ха-шмоним», «Рамзор», «Парламент», а также популярнейшие программы «Мастер-шеф», «Голос», «Увда» и другие.

А также новые сериалы, ставшие хитами: «Мистер Робот», получивший приз «Золотой глобус», лучший комический сериал, получивший «Золотой глобус» «Моцарт в джунглях», шпионский сериал «Куантико», драматический сериал «Слепая зона», новый сезон британского сериала-триллера The Missing, обсуждаемый сериал Unreal, «Оттенки синего» с Дженнифер Лопес в главной роли, «Лучше звоните Солу», «Карточный домик», «Дорога» и другие.

Фильмы VOD

Лучшие фильмы голливудских мейджоров доступны для просмотра. «Зверополис», «Книга Джунглей», обладатель премии «Оскар» «В центре внимания», «Девушка из Дании». В течение года появятся еще сотни успешных и кассовых фильмов, вышедших в 2016 году, среди которых «Первый мститель: Противостояние», «В поисках Дори», «Тайная жизнь домашних животных», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц».

Появятся также лучшие израильские фильмы, такие как «Спуститься с дерева», «Страна чудес», «Затерянные острова», «Смешной мир», «Бананы», «Шушана — центрфорвард» и другие.

А также детские программы, фильмы и сериалы:

Израильские юмористические программы, среди которых прославленные шоу Моше и Орны Дац, «Юваль аМевульбаль», а также лучшие фильмы, сериалы и программы ведущих мировых студий Disney, Nickelodeon. Не менее насыщен выбор программ для подростков — международные программы и сериалы «Shake it up» «Good luck Charlie» «Victorious» «See dad run» ,»Hous of Anubis», «Liv and Maddie» «I Carly» и многие другие

A сейчас —  «Селком TV» и по-русски — 19 наиболее востребованных каналов:

Первый Международный, РТР Планета, RTVi, Россия-24, 1+1.  В пакете киноканалы – Бестселлер, Дом Кино, Теле-Клуб, Наше кино. Развлекательные Юмор ТВ, IQ HD, ностальгический канал Время, Детские каналы — Карусель и Мульт. Музыкальные — Music BoxRussia, Музыка Первого, Music Box, Шансон ТВ. В будущем пакет каналов будет расширяться. Стоимость пакета 29 шек., первые полгода — бесплатно.

«Селком TV» — что еще?

Услуга от «Селком TV» пакет все включено за 99 шекелей в месяц включает в себя декодер (мимир) с возможностью записи каналов Catch up (эта опция автоматически записывает и сохраняет на неделю в подразделе «Прошедшая неделя» лучшие программы 22, 11, 10 каналов без дополнительной оплаты) и полный каталог каналов VOD.

Так же есть прямой выход в социальные сети и youtube простым нажатием кнопки на пульте.

Так же в пакет услуг входит пользование аппликацией «Селком TV» для 5 пользователей портативных мобильных устройств (смартфонов или планшетов).

Таким образом, с помощью «Селком TV» вы получаете приставку (декодер) со встроенным стриммером, дающим ощущение смарт-тв, с возможностью просмотра на экране как обычных программ, так и всего интернет-контента, сериалов и фильмов с любых сайтов, видео из youtube и тд. А также самые популярные развлекательные, новостные, детские и спортивные программы, среди которых, конечно же, 9 канал.

Техподдержка осуществляется круглосуточно.

https://www.cellcomtv.co.il/russian