Круиз по Рейну – сказка, которая становится былью

 

Туристы со всего мира считают круиз по Рейну — одним из лучших и интереснейших речных круизов по Европе. Большая часть русла этой реки проходит по территории Германии, но стоит заметить и то, что Рейн пересекает сразу несколько стран. С 22 по 29 июня компания «Гордон турс» приглашает отправиться в организованный круиз в сопровождении  русскоязычного гида. За одну поездку вы побываете сразу в трех странах – Германии, Швейцарии и Франции и познакомитесь с невероятными европейскими красотами!

cruise po reinu classic2Круизы по Рейну имеют свои особенности, благодаря которым вы не только сможете отдохнуть на роскошном речном круизном судне, но и посетить самые интересные достопримечательности, насладиться восхитительными ландшафтами, которые поистине имеют терапевтические свойства и отведать знаменитого рейнского вина из местных виноделен.

cruise po reinu classic1Долина Рейна насыщена потрясающими памятниками искусства, которые вам предстоит увидеть. Вас ждут: скала Лорелеи, воспетая Генрихом Гейне, кафедральные соборы Кельна и Страсбурга, прогулки по Кольмару и Базелю – городу в котором Теодор Герцль озвучил идею создания Еврейского государства, удивительные Гейдельберг, Рюдсхайм и Кобленц, потрясающие леса Шварцвальда, свежий воздух и волшебная атмосфера, которые помогут вам отключиться от повседневной суеты.

cruise po reinu classicРечной круиз по Рейну, организованный компанией «Гордон турс», гарантирует отдых без забот на комфортабельных лайнерах с просторными каютами и великолепной кухней. Между экскурсиями вы сможете любоваться бесконечно красивыми ландшафтами, наслаждаться изысканной едой, отдохнуть в СПА и поплавать в бассейне.

cruise po reinu classic5

Торопитесь, количество мест ограничено – не лишайте себя возможности великолепного отдыха! Подробную информацию вы сможете найти на русскоязычном сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/klassicheskij-rejn.html или по телефону: 03-7659005