Выходной с друзьями плюс…

Jennifer Aniston (left) and Adam Sandler star in Columbia Pictures' comedy JUST GO WITH IT.

Что может быть лучше, чем зимний уикенд в компании лучшего друга? Только провести его вместе с лучшим другом или подругой на любимом диване перед телевизором в поисках ответа на вечный вопрос: есть ли дружба после секса?

В ближайшую субботу, 21 января, компания ХОТ приглашает всех своих зрителей на спецпоказ «Друзья плюс». С раннего утра до позднего вечера на канале HOT Drama HD (номер 16 на пульте) будут демонстрироваться самые романтические фильмы о теплой дружбе, которая порой превращается в горячую страсть.

Jennifer Aniston (left) and Adam Sandler star in Columbia Pictures' comedy JUST GO WITH IT.

Jennifer Aniston (left) and Adam Sandler star in Columbia Pictures’ comedy JUST GO WITH IT.

В спецпоказ вошли такие легендарные картины, как комедия «Да, нет, наверное» с Райаном Рейнольдсом, Рэйчел Вайс и Элизабет Бэнкс, фантастический фильм «Из 13 в 30» с Дженнифер Гарнер в главной роли и мелодрама «Жизнь, как она есть» с Кэтрин Хейгл и Кристиной Хендрикс.

В 12:25 начнется лирическая комедия «Притворись моей женой», в которой герои Адама Сэндлера и Дженнифер Анистон найдут свое семейное счастье, а Николь Кидман покажет себя с неожиданной стороны.

Еще один фильм с участием Дженнифер Анистон – «Больше, чем друг» – будет показан в 18:10. Эта картина не делает открытий и откровений, она рассказывает историю обычных людей. Спокойно, мило, правдиво, без излишних сантиментов или драматичности, — и в этом, наверное, её главное достоинство.

Настоящей звездой спецпоказа станет красавчик Эштон Кутчер. Зрители смогут увидеть сразу три фильма с его участием: «День Святого Валентина», «Больше чем любовь» и «Больше чем секс». Последняя картина  — это романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев (Кутчер и харизматичная Натали Портман) связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Mila Kunis as "Jaime" and Justin Timberlake as "Dylan" in Screen Gems' FRIENDS WITH BENEFITS.

Mila Kunis as «Jaime» and Justin Timberlake as «Dylan» in Screen Gems’ FRIENDS WITH BENEFITS.

А завершится этот длинный кинодень комедийной мелодрамой «Секс по дружбе», главные роли в которой сыграли Джастин Тимберлейк и Мила Кунис. Их герои договорились быть друзьями «с привилегиями» – спать друг с другом, не влюбляясь и не требуя верности до гроба. Правда, очень скоро они решают прекратить такие отношения и снова стать только друзьями, чтобы не наделать ошибок и не потерять друг друга. Интересно, что это им вполне удается и поначалу они не чувствуют никакой неловкости. Только вот Дилан и Джейми не учли, что их взаимное чувство уже выходит за пределы дружбы, так что до настоящей любви остался лишь один шаг.

Смотрите эти и другие фильмы спецпоказа «Друзья плюс» в субботу, 21 января, на канале HOT Drama HD (номер 16 на пульте ХОТ).

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!