ТОП самых роскошных отельных трансферов в мире

Многие отели мира предоставляют своим постояльцам такой вид дополнительной услуги, как трансфер. И она весьма популярна, ведь это и быстро, и безопасно, например, доехать из аэропорта в гостиницу и обратно. А вот на каком виде транспорта вы будете добираться до места назначения, зависит от вида трансфера.

Одним из самых популярных видов такой услуги является бизнес-трансфер или VIP-трансфер. Это перевозка клиента с повышенным уровнем комфорта: автомобиль высокого класса, лимузины, напитки во время передвижения, и другие дополнительные услуги.

Сегодня мы представляем вниманию читателей ТОП-8 самых роскошных отельных трансферов в мире.

Bentley в отеле St. Regis, New York

1

Этот отель предлагает всем своим гостям роскошный автомобиль Bentley. Более того, каждый желающий имеет к нему абсолютно бесплатный доступ с 9 утра до 9 вечера на протяжении недели. При этом вежливые швейцары отеля организуют вашу поезду на самом высшем уровне.

Rolls-Royce Phantom в отеле The Ritz London

2

Легендарная лондонская гостиница The Ritz London остается эталоном качества в сфере гостиничного бизнеса с далекого 1906 года. Например, пятизвездочный отель класса люкс предлагает своим гостям добраться до места назначения на Rolls-Royce Phantom. Все, что вам нужно сделать – это выйти из аэропорта и сесть в роскошный автомобиль, который довезет вас с шиком до отеля The Ritz London.

Вертолет в отеле Peninsula Hong Kong

3

Отель Peninsula без преувеличения можно назвать одной из главных достопримечательностей Гонконга. Он превзошел конкурентов в том, что предлагает своим постояльцам захватывающий полет на вертолете. Услуга предоставляется Heliservices и стоит внушительных денег. Но, как говорят люди, которые уже воспользовались этой услугой – оно того стоит. Потратив всего 15 минут, с высоты птичьего полета вы насладитесь лучшими видами Гонконга. Кстати, отель также предлагает трансфер из аэропорта на роскошном Rolls Royce.

Вертолет в отеле Ciragan palace, Istanbul

4

Впечатляющий отель-дворец – бывшая резиденция султанов Османской империи. Эта единственная в Стамбуле гостиница класса «люкс» расположена непосредственно на берегу пролива Босфор. Славится отель еще и тем, что только он имеет свою зарегистрированную вертолетную площадку в городе. Если вдруг вы решите раскошелиться и заказать такого рода трансфер, вы гарантированно в процессе перелета из аэропорта до отеля насладитесь великолепными видами Стамбула.

Rolls-Royce в отеле Badrutt’s Palace, St Moritz

5

В центре Санкт-Морица стоит роскошный 5-звездочный отель постройки 1896 года с панорамным видом на Энгадинские Альпы и озеро Санкт-Мориц. Как только вы прибудете на станцию этого города или прилетите в аэропорт Samedan, вас гарантированно встретит водитель на Rolls Royce. К слову, исторический факт: один из Rolls Royce Phantom отеля когда-то принадлежал королеве Великобритании Елизавете II.

Гидросамолет курорта One and Only Hayman Island, Australia

6

Гостям One and Only Hayman Island предлагают насладиться экстремальным сервисом: каждый желающий может полетать на гидросамолете над океаном. Если же кто-то боится подобного рода развлечений, он может наблюдать за смельчаками с балконов собственных номеров (одна их часть выходит на океан, другая – на прекраснейший сад).

Вертолет курортного комплекса Six Senses Zil Pasyon, Seychelles

7

Курортный комплекс Six Senses Zil Pasyon расположен на острове Фелисите, в 6 км от острова Ла-Диг и в 15 км от острова Праслен. Добраться до курорта из международного аэропорта можно на вертолете, а с соседних островов Ла-Диг и Праслин – на катере. Да уж, воистину райское место, куда не просто можно, а даже нужно отправиться отдохнуть.

Роскошные яхты в отеле Dusit Thani Maldivies

8

Роскошный курортный отель Dusit Thani Maldives окружают живописные коралловые рифы и бирюзовая лагуна на острове Муду. Роскошная яхта доставит вас с ветерком до места назначения. Но тут сделаем важное уточнение: этот эксклюзивный шикарный трансфер предоставляется исключительно по предварительному заказу.

По материалам Luxurylaunches.com