Я-свободен: самые «самостоятельные» гаджеты современной кухни 2017 года

Сегодня на рынке множество разнообразных приспособлений для кухни. Однако лишь самые удачные воплощения инженерной и дизайнерской мысли способны превратить вашу кухню в настоящую кухню будущего. Они поражают воображение тем, что придают новый смысл простым и привычным действиям и главное, освобождают невероятное количество времени, ведь все они работают с помощью беспроводных сетей и управляются дистанционно.

Холодильник, который закупает продукты

Поход за продуктами почти всегда процесс утомительный, с бесконечными очередями и сложностями выбора. На «кухне будущего» этим занимается…холодильник.  LG Smart ThinQ с Wi-Fi модулем не только уведомляет пользователя о том, какие продукты хранятся в холодильнике, уточняет их количество, но и точно знает, когда продукт испорчен. Все информацию он отправляет хозяину на смартфон через фирменное приложение.

Более того, в некоторых странах существует специальный сервис, благодаря которому холодильник может дистанционно заказать продукты в интернет-магазине, но пользователь все же должен предварительно указать их в меню на дверце холодильника.

Он также самостоятельно диагностирует неполадки и сообщает в сервис-центр и на смартфон владельца код проблемы. Но пока что такая «умная» техника продается только в Южной Корее и США.

Мультиварка, которая приготовит обед к вашему приходу

Мультиварка же, напротив, с одной стороны уже прочно вошла в обиход современных кухонных приспособлений и купить ее можно повсеместно, но при этом современные модели, находятся на совершенно другом технологическом уровне.

Так, в REDMOND не так давно представили революционную мультиварку 5го поколения с впечатляющим набором функций и также с Wi-Fi управлением — REDMOND M92S. Продукты самостоятельно закладывать она пока не умеет, но покоряет другим.

Начнем с программ приготовления – их в новой модели 151, температурный шаг – 1С (!), время приготовления – шаг в 1 мин, но для интервала до 1 часа (свыше этого времени – шаг 10 мин.) В ней также есть функция 3D-нагрева, которая дает эффект русской печи, отложенный старт и автоподогрев, который запускается автоматически после окончания программы.

Но, особого упоминания стоит ее «сердце инноваций» со специально разработанным для этой модели приложением, с поддержкой технологии READY FOR SKY. Оно не только позволяет дистанционно запустить мультиварку, настроить или загрузить собственный уникальный рецепт приготовления, но и переустановить новую версию прошивки в будущем, согласно новым разработкам на рынке.

При этом, с каждым она найдет общий язык – приложение отображается на одном из 20 языков (включая русский и иврит), работает на всех современных планшетах и включает в себя сотни рецептов на русском (и кошерных на иврите).

Чайник, который вас разбудит

Новинка, которая в скором времени будет представлена в Израиле, также разработана компанией REDMOND. Это чайник REDMOND SkyKettle M170S, который не только нагревает воду до нужной температуры, но и оснащен функцией будильника.

Приятно, что с его помощью, к моменту пробуждения будет ожидать идеально подогретая вода для любого бодрящего напитка – кофе или чая, любой желаемой температуры. За это отвечает уже упомянутое выше приложение и технология READY FOR SKY все по-прежнему: дистанционное управление, обновление прошивки и отображение на одном из 20 языков.

Особенно, такая новинка придется в прямом смысле по вкусу гурманам и ценителям чая – чайник может нагреть воду от 40С до 100С с температурным шагом в 1С, таким образом любой, даже самый изысканный чай будет максимально насыщен вкусом. Для тех же, кто хочет гурманом стать – в комплекте книга с 200 рецептами и методами приготовления чая.

Молодые мамы тоже оценят гаджет – дистанционное управление, будильник и идеальная температура для детского питания, а это значит больше времени для отдыха ночью, ну разве это не отличное решение?

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле!

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице «Фейсбук» – REDMOND Israel

Приобрести мультиварки и технику REDMOND можно в сети «Биг-Электрик» а так же в кулинарной сети «Лагат ба Охель», в электротоварах по всему Израилю, на сайте фирмы www.redmondil.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmondil.com