Новые путешествия с «Гордон турс» в новом году!

 

 

Компания «Гордон турс», специализирующаяся на речных круизах продолжает радовать русскоязычных путешественников новыми поездками. Компания отличается не только  качественными и интереснейшими маршрутами с высококвалифицированными гидами, но и богатой экскурсионной программой без дополнительных опций. А это значит, что вы точно знаете, что больше вам ни за что не придется платить!

 В новом году вас ждут круизы по самым красивым рекам Европы — Рейну, Мозелю, Дунаю. За один круиз предоставляется удивительная возможность побывать сразу в нескольких странах, прочувствовать местную атмосферу и насладиться невероятными красотами.

Речные круизы хороши тем, что вам не нужно заселяться и выписываться из отелей, паковать и распаковывать чемодан и часами трястись в автобусах. Удивительно комфортабельный лайнер, с просторными внешними каютами из панорамных окон которого без устали можно наблюдать плавно меняющиеся пейзажи, вкуснейшая еда от лучших шеф-поваров и интереснейшие экскурсии по самым знаковым местам – все это гарантирует чудесный отпуск, который надолго останется в вашем сердце.

danuba mai cruise 2017 4

С 29 мая по 5 июня компания «Гордон турс» приглашает русскоязычных туристов отправиться в речной круиз по Дунаю. Вас ждет восхитительная неделя созерцания европейских красот со стороны реки, погружение в средневековье, захватывающие впечатления, потрясающие живописные ландшафты и реки удовольствия.

Можно любоваться видами за бортом, расположившись на открытой палубе в шезлонге с бокалом местного ароматного вина или чашечкой кофе с восхитительным апфельштруделем, украшенным нежирными и несладкими взбитыми сливками! Для человека, утомленного городской суетой, ежедневной беготней и рутиной ничего лучше быть не может.

danuba mai cruise 2017

Круиз начинается в Будапеште и заканчивается в баварском Пассау. Гуляя с гидом по Будапешту – познакомитесь с городом и узнаете его тайны, отправившись на экскурсию по маленькому венгерскому городу Эстергому – вы узнаете интереснейшую историю этих мест и полюбуетесь живописными видами на Дунай, открывающимися со смотровой площадки. У вас будет чудесная возможность рассмотреть крепостной холм, возвышающийся над дунайской долиной в Братиславе и отведать знаменитый братиславский торт. Вы получите массу полезной и захватывающей информации и прекрасно проведете время. Имперская Вена предстанет во всей своей красе: дворец Шенбрунн, Рингштрассе, Бельведер и знаменитая опера – город великих музыкантов и композиторов не оставит никого равнодушным!

danuba mai cruise 2017 2Вас ждет долина Вахау с бесконечными виноградниками и фруктовыми садами, с древними монастырями и уютными городками. Вы сможете насладиться чистейшим альпийским воздухом и продегустировать знаменитые австрийские вина, увидите замок в Дюрнштейне, построенный в 12 веке, в котором, по легенде, австрийцы целый год держали пленного короля Ричарда Львиное Сердце, пока того не выкупила Англия, а также знаменитое аббатство Мельк и бенедиктинский монастырь 11 века. На закуску вы побываете в Пассау, который выглядит, как иллюстрация к сказкам братьев Гримм.

danuba mai cruise 2017 1Проходя рядом с древней крепостью, которая нависает над рекой, можно живо представить, как тысячелетия назад здесь располагались римские легионы. Средневековая площадь с ратушей, множество старинных домиков, ресторанчиков, пивных и, конечно же, величественный собор, в котором находится самый большой орган в Германии!

Отправившись в организованный речной круиз по Дунаю, вы получите несказанное удовольствие, массу впечатлений и полноценный отдых, с которым мало что может сравниться.

Ближайшая поездка с русскоязычным гидом запланирована на 29 мая – не пропустите замечательную возможность насладиться утопающей в зелени и цветах Европой!

Подробная информация о маршруте на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com или по телефону: 03-7659005