Простые способы разрушить отношения, или Как отделаться от парня

Помните фильм с Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи «Как отделаться от парня за 10 дней», где героиня делала все, что делать НЕ надо, чтобы построить отношения?

Психологи считают, что каждая из нас — немного героиня Хадсон, но мы не всегда отдаем себе в этом отчет. Многие считают: если он полюбил меня такой, какая я есть, мудрости тренингов и психологов не помогут.

Итак, что же надо делать, чтобы мужчина сбежал от вас, роняя тапки?

1. Ревнуйте!

1

Желательно так, чтобы ему приходилось оправдываться снова и снова. Проверяйте карманы, допрашивайте с пристрастием, устраивайте истерики. Впрочем, об этом подробнее ниже.

2. Истерики!

Он должен всегда быть в тонусе и готовым к выяснению отношений в любое время дня ночи. Он уже не боится криков и не вздрагивает от битья посуды? Поздравляем — вы на верном пути.

3. Спрашивайте о бывших

Требуйте отчет о том, что он их больше не любит, что они были страшные, толстые, да и вообще вся его жизнь до вас была лишена смысла. Пусть говорит. Снова и снова. Эта музыка должна быть вечной. Но не нужно расслабляться, когда услышите желаемое. Добавьте что-то типа «Я тебе не верю!» и позвольте поуговаривать, что это действительно так!

4. Игнорируйте его переживания

2

Не маленький — разберется сам. Живите рядом так, будто делите квадратные метры — к чему сентименты и душа нараспашку?

5. Забудьте про личное пространство

Липните к нему так, чтобы он не мог вздохнуть. Держите его руку во время еды, лежите на нем во время просмотра фильма, а при каждой его попытке выйти из комнаты спрашивайте: «Ты куда?».

6. Никаких друзей в доме

И встречаться с ними незачем. Все они алкоголики, тусовщики, с ними совершенно не о чем говорить. Ну вы поняли.

7. Заставляйте разделять ваши интересы неистово!

3

Пусть полюбит вашу любимую музыку, еду, а из жаворонка превратится в сову под предлогом того, что ваши биологические часы должны синхронизироваться. Для цивилизованного человека с чувством собственного достоинства нет пытки страшнее.

8. Просите, а лучше требуйте

Цветы, подарки, новые айфоны, кофе в постель, рестораны, а также уделять больше внимания и соглашаться с вами во всем, пишет ELLE.

9. Живите с родителями

И даже неважно, с чьими именно — сработает безотказно в обоих случаях.

10. Жалуйтесь

Много и по любому поводу. Лучше ныть, канючить и вообще переходить на слезливые интонации. Повод — любой: злодеи-коллеги, денег мало, секс плохой, развлечения не радуют, смысла в жизни нет, а все лучшее происходит не с вами. Ну и, конечно, он плохо старается, чтобы все было хорошо.